Войти
09:30 29.04
Неплохой матч для ставки обе забьют за кэф 1,90-2,00. Это вполне валуйный оз, который буки недооценивают и должны давать за него максимум 1,70, а по сути сейчас можно взять за кф 2.

Не надо выставлять здесь Чехию единоличным фаворитом, так-то у обоих практически одинаковое количество забитых и пропущенных мячей (Чехия 11-9, Косово 12-10), и почти одинаковое количество очков (Чехия 12, Косово 11). Для обоих команд это решающий матч за 2-ое место в группе и путевку на Евро. В первую очередь в атаку здесь должно идти Косово, потому что:
● они отстают на одно очко от Чехии, ничья им здесь не выгодна
● следующий соперник Косово — это Англия у себя дома, у Чехии же Болгария в гостях; понятно, что чехам в заключительном туре теоретически будет легче набрать очки

Так же в пользу гола от косовцев можно упомянуть, что:
● в первом матче они у себя дома обыграли чехов 2:1
● Косово забивало гол в каждом из 6-ти матчей отбора. Отдельно хочется отметить такие матчи, как Болгария 2:3 Косово и Англия 5:3 Косово.

В общем, берем "обе забьют: да" за двоечку, потому что здесь и мотивация на максимальном уровне, и атакующий потенциал Косово вполне хороший. Ну а чехи свой гол тоже естественно должны положить, все-таки домашнее поле и статус фаворита к этому обязывают.

Очень важно понимать, что даже ничья для Косово будет приговором, ибо дома они вряд ли наберут очки с Англией. Нужно по-любому выигрывать здесь у Чехии, а потом надеяться, что Чехия сыграет вничью с Болгарией, либо самим цеплять ничью с Англией. Тогда Косово выйдет на Евро. Вряд ли конечно у них это получится, но на гол здесь точно должны наиграть.

Кстати, ТБ 2,5 здесь тоже вполне хорошо смотрится (и он тоже идет за кф 2,00).
  +12
4 года назад

Отправить