Войти
08:45 23.04
2 1   от  
Мenko
Попытаюсь выжать из этого матча максимально выгодный вариант ! Я не верю, что Генку хватит сил отобрать очки у Ливерпуля, но я верю в кое что иное ! Ливерпуль играет на жилах, создают трудности и решают, столько сил по дистанции затрачено и конечно же это отражается на команде. Ливерпуль сильно зациклился на результатах и стал забывать про игру. Местами, они просто пугают соперника одним именем и заработанным раннее статусом. Из-за этого их соперники порой боятся лишний раз рискнуть покусится не просто на ничью, но и на победу ! Не спроста Генк сэкономил силы Саматы и Яниса Хаджи, того самого сына Георге Хаджи. Я знаю одно, чем чаще играют команды между собой, тем сложнее в этой игре фавориту. И не важно что матч гостевой для Генка, их тренерский штаб сделал вывод и придумает новый план, тем более терять им нечего. Они приедут показать себя и удивить. Я полагаюсь на раскрепощенность и уверенность в себе Генка и очередное зацикливание на результате Ливерпуля в комплексе с халтурной подготовкой к сопернику !
Почему бы не попробовать П2 в первом тайме за Кф 15 !
  +32
4 года назад

Отправить
Думаю пробовать это одно а заливать бабки на п2 в любом из таймов бред. У каждой команды бывают сложности вот сейчас у Ливерпуля они но это временное явление поэтому они просто накидают пару голов а потом будут играть в свой футбол и ничего валидольного не будет.
  +4
за Кф 15 + вышесказанное, думаю риск оправдан. Удачи тебе!
  0
Генк совсем что то хреново стал играть даже в своем чемпе, максимум что они смогут это пропустить меньше 4 голов
  +1
Менко, мужик! Спасибо за тс
  +1
Спасибо за оз, п1 в первом побоялся взять, даже 2х в первом не взял. Но вот оз думаю лан пойдёт не пойдёт. Ну мужик спасибо, по анализу яб точно здесь оз не брал и влез бы в б2,5 к1. Лучшый
  0
Нормально ты выдаешь дядь)
  0
побольше грамотных прогнозов
  0