Войти
03:17 23.04
2 0   от  
Yaroslav
Ох уж этот голландский футбол... Тотал Больше, Тотал Больше и ещё раз Тотал Больше... Любители ставить на Тоталы видимо не пропускают эти матчи, чтобы выиграть очередной коэффициент 1,35... за ТБ3,5.
Ну да ладно. Честно говоря, когда я толькло начинал ставить, Твенте была на 3 месте. Как же давно это было. Не верится, что эта команда вылетала из Эредивизи вообще, но факт остаётся фактом. Команда весьма нестабильна. С каждым годом новое место в линейке... На данный момент занимает 9 место с небольшим плюсом из-за домашних побед.
АЗ Алкмар(АЗ) стабильная и крепкая команда данного чемпионата. Сейчас дома играет отлично, а на выезде ещё лучше и на данный момент занимает вторую позицию. Судя по разгону команды, в итоге, займёт как максимум 5 место по окончанию игрового сезона.
По матчу. Для Аз это домашний матч, а вот противник слаб и играет на выезде. Но будет ли АЗ играть на победу 5:0 и будет ли вообще побеждать? Ведь через 5 дней игра с локомотивом на выезде. Сможет ли Твенте хоть как-то этим воспользоваться? Конечно же мы узнаем все ответы.. после матча.
По моему скромному мнению, АЗ будет побеждать, но максимум в 2 мяча(2:0). А может и разойдутся на 1:1 или 2:2... В общем, я бы не брал в этой игре Тоталы, разве что только П1 в экспресс. Думаю это будет непростая игра и лёгких мячей не будет.
P. S: прогноз может оказаться неверным. Делая ставки, Вы в первую очередь должны думать самостоятельно. Прогноз только в ознакомительных целях.
Желаю всем только побед!
  +1
4 года назад

Отправить
Тоже много голов не жду,Твенте вымучивает свои голы,командам с сильной обороной не затолкаешь особо,Алкмаар моменты эффективно использует,не думаю,что им сильно придется стараться в этом матче,чтобы забить пару своих мячей,спокойно будут выжидать ошибок,да и Слот не особо приверженец атакующего футбола
  +1
Отметил бы у АЗ хорошую оборону
  +1