Войти
01:00 27.04
Привет, любители не только турецких пляжей, но и футбола!
Рассмотрим матч "Бешикташ" - "Галатасарай"!

Первым делом обратимся к статистике.
На данный момент "Бешикташ" находится во второй половине турнирной таблицы, имея в своем активе всего 9 очков в 8 играх. "Галатасарай" идет в верхней половине турнирной таблицы, "преследуя" еврокубковую зону. При этом у команды мало забитых мячей (всего 9, когда у команд выше минимум 14), но и по пропущенным команда занимает второе место (меньше пропустили только "Гезтепе"). Небольшой перевес на стороне "Галатасарая".

Теперь обратимся к последним матчам команд.
"Бешикташ" в последних матчах чемпионата одержал 1 победу, 2 ничьи и 2 поражения, тогда как "Галатасарай одержал 2 победы и 3 ничьи. При этом хозяева поля забили 6 мячей и пропустили 8. Гости в свою очередь забили 5 мячей и пропустили 3 мяча. Перевес на стороне "Галатасарая".

Ну и последнее - личные встречи команд.
В крайних матчах этих команд 3 победы одержал "Бешикташ" и 2 победы - "Галатасарай". При этом, чаще всего побеждала команда, играющая в домашних стенах. Здесь отдадим перевес "Бешикташу".

Подведем итоги.
Не будем зацикливать внимание на личных встречах, игнорируя при этом форму команд. Все-таки на данный момент наиболее в выигрышном положении именно гости. Самым безопасным, если здесь вообще есть такие ставки, на мой взгляд, будет 2х за кф 1,5. Для желающих рискнуть - фора (0) гостей за кф 1,88.
Всем удачи!
  0
4 года назад

Отправить
1-ку в другую сторону надо было)))
  0