Войти
12:41 26.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Для “Ливерпуля" начался не самый легкий отрезок. Выезд на “Олд Траффорд" на прошлых выходных, потом матч в Лиге чемпионов и теперь домашняя игра с “Тоттенхэмом". На неделе “красным" предстоит еще сыграть “Арсеналом" в Кубке Лиги. Юрген Клопп уже начинает прибегать к более серьезной ротации. После ничьи с “МЮ" (1:1) он полностью изменил центр поля, оставив в основном составе только Фабиньо. В тройке центральных полузащитников вышли также Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен. Оба проявили себя хорошо, поэтому у Клоппа появится больше опций при выборе состава. На игру со “шпорами" немецкий коуч выберет, скорее всего, осторожный вариант с Хендерсоном и Вейналдумом.

Дома “красные" играют с позиции силы. Матч с “Генком" пропустили Матип и Александ-Арнольд. Игроки вернутся в состав на игру с “Тоттенхэмом". Форма “Ливерпуля" позволит играть со “шпорами" прагматично, но результативно. Мерсисайдцы пропустили меньше всех в АПЛ (наравне с “Шеффилдом"), а лондонцы в последнее время не радуют результативностью. Разгром “Црвены Звезды" скорее отдушина, так как с “Уотфордом" “Тоттенхэм" откровенно не справлялся.

У Почеттино нет ресурсов, чтобы играть на победу. Насыщенный центр поля поможет немного лучше сдерживать атаку “Ливерпуля", но оборона “Тоттенхэм" далека от идеала. Нет стабильности на флангах, а в центре все еще случаются провалы. К тому же, ворота защищает Пауло Гассанига, который при всех раскладах уступает в мастерстве Уго Льорису. “Шпорам" стало намного сложнее добиваться побед в АПЛ, а с лидером чемпионата команде придется играть чуть ли не так же, как в матче с “Манчестер Сити" (2:2). Правда, дважды в одну реку не зайдешь. Настолько сильно “Тоттенхэму" уже не повезет.
  +11
5 лет назад

Отправить
А почему тс сначало был 0-0 или 1-1 а щас 3-1?
  0