Войти
12:34 26.04
Игра вынесена на 19:55, хммммммм, что бы это могло значить? А поймут это лишь только гениальные каперы и на легке поймают Х2 за отличный коэффициент!
Лихорадочный Байер гениального тактика с высоким прессингом провалил 2 своих матча в ЛЧ, а здесь сыграет в стиле Атлетико в закрытый, контратакующий футбол, к чему Симеоне будет не готов и как итог - заслуженная ничейка!
  +38
5 лет назад

Отправить
Кстати да. Все уже давно заметили, что в играх, начинающихся в 19:55 творится какая-то дичь. https://prnt.sc/pm7wfd да и статистика АТМ говорит нам о многом, и я уверен, что ТМ 2.5 сегодня будет, хотя можно как раз словить Х2 с кэфом за двоечку. Ну или только ставить в лайве...

Короче автору лайк
  +1
Хотя сложоновата игра для проноза, посмотрим
  0
Сейчас бы придираться ко времени начала матча и думать о том что это может что то значить
  -1
А ты посмотри все вынесенные матчи в ЛЧ на 19:55 в течение последних лет и удивись, сколько ничейных результатов
  +1
22 победы 6 ничьих и 10 поражений
То есть х2 сработал с вероятностью 43%
Ничего необычного
  -1
Прежде чем минусить сами посчитайте в групповой стадии как играли в прошлом году,хоть бы спросили откуда цифры бестолочи прежде чем минусить,во кретины))
  -1
Ну и как я и писал шанс х2 43%,как там х2 на Байер?
  0
Смысл кукарекать сейчас? Ты матч смотрел? П1 не по игре, бывает, на этом матче Х не зашло - зашло на Шахтере
  -1
Кукарекаешь ты,а я пишу это к слову об этикете и умственных способностях,ты писал что дословно:
"А поймут лишь это гениальные каперы и на легке поймают х2 за отличный коэффициэнт"
Ну что поймал,а игра это дело второстепенное,мы говорили про смысл игр вынесенных на более раннее время и что в итоге,поймал х2
Вот и вся суть твоих гениальных ставок,сначала утверждать что тут все просто,а потом оправдываться "прогадал с вынесенным матчем"
То есть тупо гадаешь вот и все))
  -1
Кто оправдывается то, дурень? Проиграл Х2, такое бывает, хотя П1 абсолютно не по игре и то, что ты замечая такую игру продолжаешь гнуть свою линию лишь говорит о том, что ты очень скудоумен и самое забавное то, что ты не выкупил очевидного жирного рофла в прогнозе и на полном серьезе его "разбираешь"
Мы говорили про вынесенные игры, ты написал ложную статистику и что-то там кукарекаешь, хотя в параллельном матче снова ничья и при чем здесь вообще Х2 к ничке?
Хотя, не знаю, зачем я тебе, унтерменшу сливному, вообще отвечаю
  -1
Так ты же сначала пишешь:
На легке поймают х2
А потом ноешь "проГАДАЛ с вынесенным матчем"
Так ты тупой сам себе в итоге противоречишь и оскорбления как раз показывают насколько ты ущербен и низок в развитии на уровне школоло так и остался))

Петушок ты недоразвитый посмотри матчи в прошлом году в групповом этапе и сравни где я наврал про статистику

Ты настолько бездарен что даже посчитать не можешь правильно лапоть недоношенный,не воняй больше,А ГЛАВНОЕ ПОДМОЙСЯ МАНЯ)

Иди покукарекай между ног биомусор своему папаше)
  -1
Ахаха, я аж решил тебе ещё раз ответить после твоего бреда, ты пишешь мне "петух", после изменяешь сообщение и давишь на "оскорбления", как же я ору с тебя, лицемер, даже рад, что подорвал тебе жопу)

Ещё раз повторюсь для особо одаренных - это рофляный прогноз, а ты даже после очевидного намека неспособен это выкупить... просто поражаюсь насколько тупыми могут быть люди, из серьезного здесь была только моя ставка на ничью, не зашел 4 кэф, ну что же, бывает, на Шахтере зашел 6 коэффициент, но ты неспособен это у себя в голове сопоставить, ты гонишься за мелкими кэфами на фаворитов и сидишь бомбишь в комментариях

ПС очень порадовало твое последнее сообщение, рад, что я подорвал очередного быдло-токсика)
  -1
Так потому что ты тупой и сам себе противоречишь и как последний школоло что то пытаешься протявкать в ответ,я и так ржу с тебя и с твоих прогнозов))))

  0
Естественно подорвал и естественно я быдло токсик и конечно я не понимаю что поставив на ничьи в 2 вынесенных матчах ты будешь в плюсе если хотя бы 1 процдет

Куда мне до гениального школоло ставящего по сто рубликов и как только его поймали на лжи тут же писать "ДА ЭТО РОФЛ,А ТЫ ТУПОЙ И НЕ ПОНЯЛ"

Прикрыл свой зад,заодно и себе самовнушил,жаль что только в инете можешь таким самовнушением заниматься,на большее не способен)
  0
Ну а что бы немного тебя поучить недоразвитого,то вот смысл твоей фразы в твою сторону:
У тебя горит пукан настолько что ты даже шутливые сообщения "как там х2" минусишь,не понимая моей шутки
А отвечая мне ты показываешь что просто быдло конченное у которого горит пердак

Ну что,задело,вот и меня твои глупые школьные сообщения просто смешат
Так что пытайся лучше,практикуйся в реале,а не в интернете бездушном

Гениальный каппер с легким х2)
  0
Как там х2 жертва аборта?)
Налегке словил гениальный каппер)
  -1
Иди у мамки попроси снова пятихатку))
  -1
Вы бредите господа.
  +3
автор, что ты куришь?
  +4
Для этого сейчас Леверкузен и отхватил 3 мяча в Чемпионате, чтобы против него сейчас полезли...
  -1
Бош никогда не играет в контратаку , он скорее больше не будет тренировать чем пойдет на это , из за его упорства его и кикнули с бд , но будем посмотреть мб человек изменил своим принципам
  0
Однозначно лайк. Нестандартное мышление, индивидуальность так сказать, в наших рядах подрастает. Давно тут такие самородки не водились, даже если ставка не зайдёт, всё равно лайк !
  0
С ничьей побрили, а жаль, было близко, прогадал с вынесенным матчем, ничья на Шахтере)
  -1
ГЕНИАЛЬНЫЕ КАППЕРЫ ПОЙМАЛИ НА ЛЕГКЕ Х2?
Все поставили наверное на х2 в легкую,правда,а то что все это чушь по поводу времени вы естественно отметать не будете?)
  0
классические 1 0
  0