Войти
02:45 27.04
2 1   от  
Vlad1406
Израиль проиграет .

Словенцы воодушевлены после победы над поляками , а Израиль дома не смог обыграть Македонскую телегу , когда совсем недавно ,
Израиль дома порвал Австрию 4:2

к сожалению сейчас израильтяне не в самой лучшей кондиции и это еще мягко сказано .
Эран Заави не играл в своей команде 3 недели из за травмы , хотя забил свой дежурный гол Македонцам .

Монас Даббур - в прошлом сезоне главный забивала Австрийского Зальцбурга и Австрийской Бундес лиги , но перешедший в Севилью за 15 миллионов смотрит игры своей новой команды даже не со скамейки запасных , а с трибун .

Эли Даса - только сегодня подписал контракт с Голландским Витессе , но все это время , после окончания сезона в Маккаби Тель Авив игрок был без команды .

Бибрас Натхо - также был без команды после того как оказался не нужным Олимпиакосу и только совсем недавно подписал контракт с Белградским Партизаном .

ко всему надо добавить проблему с вратарями которые также страдают от нехватки игрового времени и пришлось доставать из дальнего ящика Офира Марциано , вратаря не самого надежного .

единственный игрок , который отлично проявляет себя в донецком Шахтере , а именно забивает и отдает голевые передачи - Манор Соломон , который кстати отдал голевую передачу Эрану Захави в матче с Македонией (1:1) .
но вряд ли можно вытащить игру против Словении на плечах 19 летнего парня .

вообщем , Словения победит
  +1
5 лет назад

Отправить
Красава ,расписал все до минуты ,можно готовиться к догу
  0