Войти
11:35 16.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Шотландия уже после первого круга отбора на Евро может спокойно готовиться к следующей квалификации. Шансы у команды Кларка занять одно из двух первых мест в группе, минимальны. Главный матч шотландцы проиграли несколько дней назад России 1:2. Справедливости ради стоит отметить, что сыграли подопечные Кларка слабо, без большого количества моментов впереди, и ошибками в обороне.

Бельгия на фоне соперников по текущему отбору выглядит на две головы выше. Под рукой у Мартинеса 2-3 классных исполнителя на каждую позицию в старте. Испанский специалист умело ротирует состав, давая шанс молодым игрокам и футболистам с минимальным опытом в играх за национальную команду. В предстоящей игре бельгийцы сыграют без своих лидеров Эдена Азара и Акселя Витселя. Но в матчах с не топ соперниками этих игроков есть, кому заменить. Стоит заметить, что начиная с 6 сентября 2016 года, команда Мартинеса потерпела всего 2 поражения, при 29 победах и 6 ничьих. Нынешняя сухая серия бельгийцев состоит из 434 минут.

Бельгийцы регулярно обыгрывает Шотландию в последние годы. Сейчас "дьяволята" вновь выглядят фаворитами, хозяева поля, несмотря на родные трибуны, уступают в классе. Жду очередную викторию команды Мартинеса с разницей минимум в два мяча.
  +6
5 лет назад

Отправить
2:1. I believe in scottish people. They need to shut up the door.
  -3
на сколько я знаю, у Бельгии не основной сегодня состав.. легко им не будет
  0