Войти
06:24 26.04
3 1   от  
Мутный_
Всем привет, ответный матч Порту - Краснодар. Если Краснодар да же дома не смог зацепится хотя бы за ничью, то на выезде будет без шансов. Да, Краснодар не плохая команда, атакующая, но тут совсем другой уровень, Это не Сочи с Уфой по 3 мяча отгружать, тут уже будут отгружать Краснодару. Первая встреча, была менее результативной, Вторая встреча думаю будет более результативней, Краснодару терять нечего, побегут атаку. В Португалии сезон ещё не начался, и Порту ещё не в лучшей форме, но думаю это им не помешает у себя дома забить 3 мяча. Если не будет не какой засады от бука, то рассчитываю увидеть тс 3 - 1.
  +24
5 лет назад

Отправить
3-0 , дома дырка от бублика в гостях тем более.
  -6
Согласен ,все по делу
  -3
даже это одно слово, дальше не стал читать
  -2
мутный под шконарь полезай с такими прогнозами
  +3
Мутный ,балабольный прогноз.
  +3
Да, балабольный, полезу под шконарь с этим прогнозом, АХАХ, Где вы до матча то были, то когда Краснодар 3 забил по вылазили, Тут если почитать, то можно одно понять, что тут сидят учителя русского языка и, каперы у которых всегда всё заходит.
  -4
я рад за тебя
  0
чекай мой прогноз на этот матч
  +1
я видел, не знаю почему, я не поверил в Краснодар
  0
Ну и как там твой прогноз ?
  0
Прогноз к сожалению мутный, такой же как и мой ник, недооценил Краснодар, и переоценил порту, вот и результат. ждал 3-1 итог 2-3, тб 2.5 и оз зашло и хорошо
  0
Увы сейчас 2-3 ,93 минута
  +2
Что за чмошники пишут по факту матча, засирая прогноз..
  -1