Войти
18:20 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В главной битве тура сойдутся команды с довольно большим разрывом друг от друга – 9 очков. Еще недавний лидер турнирной таблицы постарается вернуть свое полностью заслуженное в первом круге чемпионата место. А клуб из города грузовиков желает вернуться в четверку и сократить отставание до призовых позиций до минимума.

"Динамо" на прошлой неделе был вынужден справляться с двумя потерями – и одна в некотором роде предшествует другой. Сперва клуб потерял одного из лидеров нападения, при том, что Марцел Личка и так имел проблемы с травмированными. Затем проиграл в дерби, что стало первой осечкой за 17 матчей подряд. Итогом стало падение на второе место на финише первого круга. Статус домашней игры и лишние дни отдыха не помогли. Но Брест уже в этом туре может все исправить.

"Торпедо" Вадима Скрипниченко будет делать все возможное, чтобы не позволить сопернику достигнуть своей цели. В прошлом туре жодинцы не смогли ничего толком противопоставить БАТЭ и вновь пошли разговоры о возможном расставании с тренером. И все же не стоит забывать, что уже месяц "Торпедо" не только не проигрывает в высшей лиге, но и за 4 поединка лишь раз потерял очки с "Энергетиком". До того были победы над "Витебском" и "Динамо" Минск. Игра у "Белаза" наладилась.

Гости, несомненно, способны доставить неудобств хозяевам. И все же два матча подряд на своем поле Брест проиграть не должен. И рисков тоже будет немного.
  0
5 лет назад

Отправить