Войти
19:13 30.04
2 1   от  
Plotinus
Многие из нас по ряду причин тепло относятся к БАТЭ, а потому верят в его проход дальше, в следующий раунд. Но, к сожалению, вероятность этого события не очень велика. По-моему мнению, БАТЭ размяк и расслаблен, и причина этого в их перманентной гегемонии в национальном чемпионате. Первая часть сезона Высшей Лиги и первый матч этого противостояния показали, что БАТЭ находится не в той форме, чтобы обыграть польского чемпиона у него же дома. БАТЭ пока запомнился только тем, что громил бедные во всех смыслах белорусские команды, а вот с более сильными или даже равными командами игра у этого клуба в этом сезоне, очевидно, пока не идёт. (Арсенал был давно, и это был домашний матч, что важно, а ещё важнее то, что сам Арсенал был очень нестабилен).

Пяст - это темная лошадка. Говорить о его удивительном чемпионстве не имеет смысла - уже сто раз это все слышали. Но Пяст очень достойно проявил себя в первом матче и должен был выигрывать его, но ему банально не повезло. Дома он это исправит и, скорее всего, одолеет белорусов.

Правда не стоит списывать со счетов и белорусов, возможно, они сумеют собраться, а их тренер найдёт как переиграть визуально более мотивированную и мастеровитую команду. Но деньги на это ставить я бы не стал.
  +1
5 лет назад

Отправить
Минус деньги, Батэ не отдаст эту игру
  0