Войти
20:11 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Александр Старков работает в "Лиепае" чуть больше 2 месяцев, ему удалось вывести команду из кризиса, прервав серию из 6 матчей без побед. Но всё равно команда даже на уровне не самого сильного первенства Латвии стабильной и сильной игрой не может похвастаться. Главная беда "Лиепаи" нестабильность, в последних матчах забивает команда регулярно, но оборона играет не без ошибок. В 2019 году латвийская команда провела 9 матчей на своём поле, одержав 4 виктории, при 2 ничьих и 3 неудачах.

"Динамо" в 2019 году пережило финансовое потрясение, смену тренера и перестановки в руководстве. Сейчас в составе минской команды большинство молодых игроков, собственных воспитанников, на которых в клубе делают ставку. Молодость означает нестабильность, отсюда и два поражения в родных стенах в чемпионате, при двух победах в гостях в последних матчах на внутренней арене. Отмечу, что в 2019 году "Динамо" на чужом поле провело 9 матчей, одержав 4 победы, при 1 ничьей и 4 поражениях. Главное, что три последних матча на чужом поле динамовцы выиграли с общим счётом 7:1.

Команды в этом году, как близнецы, сменили тренеров, играют нестабильно, ниже своих возможностей и результатов в прошлом сезоне. "Лиепая" регулярно в последние годы стартует в Европе, но успехов у клуба, нет и сейчас его ждать не стоит. Общий уровень выше у команды из Минска, которая даже на выезде фаворит матча и подтвердит свой статус.
  +1
5 лет назад