Войти
18:16 18.04
1 1   от  
Чипинкос
Центральный матч тура и одновременно очень важный для обеих команд, и не только потому что победа в нем позволит возглавить таблицу турнира. Команды являются фаворитами Высшей лиги Беларуси, опытные, титулованные соперники, которые не раз огорчали ворота друг друга. Нахождение на втором и третьем местах в турнирной таблице с одинаковым количеством очков, лишний раз нам об этом говорит. Преимущество "Батэ" проявляется лиш в разнице голов, их всего на 2 больше чем у команды из Солигорска. 16:3 против 17:6, соответственно.
    "Батэ" к данном матчу подходит в неплохой форме, и не смотря на крики злопыхателей и потерю ключевых игроков в межсезонье, команда потихоньку нащупывает свою игру в обновлённом составе, с четырьмя победами к ряду в данном турнире, забив 7 гола, оставляя ворота сухими.
    Команда "Шахтёр" из Солигорска под руководством российского тренера Сергея Ташуева (экс-тренер Краснодара, Анжи и Кубань) показывает стабильно хороший футбол, оставаясь на ровне с "Батэ" одной из самых не пропускающих команд. К данному матчу команда из Солигорска так же имеет за спиной 4 победы подряд, вместе с победой в финале Кубка Беларуси над "Витебском" со счётом 0:2,  а так же победами над такими серьёзными соперниками как "Торпедо-БелАЗ" (0:1) и "Динамо Минск" (3:0).
    Не будем глубоко копать в историю личных встреч этих команд, так как в последние годы у них с переменным успехом происходила перестройка и обновление составов, отметим лишь 4 последние игры за 2 года, начиная с последней: "Шахтёр" - "Батэ" (3:0), "Батэ" - "Шахтёр" (0:0), "Шахтёр" - "Батэ" (0:4), "Батэ" - "Шахтер" (1:0). Как видим, каждая из команд имеет шанс на победу сохраняя свои ворота сухими.
В итоге мы имеем хорошую игру в обороне команды Алексея Баги и неплохую игру в атаке команды из Солигорска. Важным в этом матче нужно так же отметить отсутствие основного вратаря "Батэ" Дениса Щербицкого, он получил травму в последней игре сборной против Германии.
Данная игра может преподнести сюрприз, но вряд ли будет, по моему мнению, богата на голы.
Варианты ставок : 2х за 1.55, тб0.5 к2 за 1.47 либо ОЗ нет за 1.80.

Мнение автора субъективно. Помните, что делая ставки, вы принимаете все возможные финансовые риски на себя.  
    
  +2
5 лет назад

Отправить