Войти
23:01 26.04
0 2   от  
Sneil
Как и в обычной игре, Ливерпуль покажет прекрасный футбол. Один вопрос: как отреагирует на него ТТХ? Ответ: Никак. Эти команды отличаются в классе. Сыграют свою роль и нервы, ведь Юрген Клопп умеет настроить своих игроков, а Почеттино - ещё не понятно. С другой стороны, пора бы уже выиграть трофей и той, и другой команде. Все мы в конце концов помним, какая жаркая борьба развивалась между этими командами в АПЛ. В общем, в рамках 39 тура АПЛ ничего не изменится: Ливер будет душить, как они душили Баварию, Порту и Барсу. ТТХ играл на вторых ролях в 1/2 и 1/4, но Ливер умеет побеждать, хоть фаворит, хоть не фаворит. Больше 2-3 не забьют, это же англия.
  +11
5 лет назад

Отправить
Если уж Тоттенхэм выдержал напор Сити,который на полголовы выше Ливерпуля,то и сдержать натиск мерсисайдцев в полном составе шпоры явно могут. Непонятно почему многие ждут игру в одну калитку.
  +2
Ну там немного повезло шпорам с МС на 90+, как мы все помним. Но все равно серьезный соперник, и шансы 50 на 50
  +2
в финалах за редкими исключениями всегда 50/50, несмотря на имена команд и их статус,а уж Тоттенхэм если и ниже по своим возможностям в сравнении с Ливерпулем, то явно ненамного
  +1
Тут будет непонятный финал,может выиграть как одна команда,так и другая
  +1
Блииин, вот это логика!)) Не многие смогли бы к такому выводи прийти)
  +1