Войти
10:47 23.04
3 2   от  
SMOrc
Всех приветствую! Чудо в ливерпуле было уже победой для команды. Они свое уже взяли по эмоциям в этой Лиге Чемпионов. Тоттенхэм выйдет биться и умирать на поле, так как было уже досадное поражение в этом сезоне от мерсисайдцев глупым образом и типичная победа для команды клоппа. Но если же посмотреть личные встречи команд за последние 2 сезона Тоттенхэм играл всегда лучше и смотрелся увереннее. Так что я думаю в этом матче удача должна быть на стороне Почеттино и его коллектива.
  +11
5 лет назад

Отправить
Всех приветствую! Чудо в амстердаме было уже победой для команды. Они свое уже взяли по эмоциям в этой Лиге Чемпионов. Ливерпуль выйдет биться и умирать на поле, так как было уже досадное поражение в этом сезоне от сити. Но если же посмотреть личные встречи команд за последние 2 сезона Ливерпуль выиграл у Тоттенхэма 3 игры, сыграл одну вничью и один раз проиграл. Так что я думаю в этом матче удача должна быть на стороне Клоппа и его коллектива.
  +3
Плохая паста, ибо ливерпуль проиграл Сити не досадно, а заслуженно, потому что уровнем ниже горожан.
  -2
Я лишь хотел показать, что твой прогноз субъективен. Может выиграть и Тоттенхэм, но доводы,приведённые тобой, очень нелогичны. В любом случае нас ждёт классный матч.
  +2
Я, конечно, все понимаю, Сити заслуженно взял АПЛ. Но вот ты забыл, что скаузеры год назад просто вынесли как мусор горожан, без шансов причем. А то как-то субїективненько получается, когда речь идет про уровень.
  0
Типичный нелюбитель Ливерпуля. Типичная победа для Клоппа)))) АХаххахах) В прошлом году у нас был лучшая игра в мире, а победить не удалось, теперь играем не очень ярко, но более надежно и должны уже победить, сколько ж можно это терпеть то
  -2
Прогноз от аутиста засчитан, двигаемся к следующему
  +2
Комментарий от аутиста засчитан, двигаемся к следующему
  -1