Войти
23:35 26.04
Всем привет! В 16:00 по МСК сегодня встречается полнейший аутсайдер с МЮ, командой, которая выдала в конце сезона что-то совершенно ужасное.
"Хаддерсфилд". Команда находится на дне турнирной таблице в АПЛ и уже с вероятностью 101% вылетает из неё. В 10 последних домашних матчей из 11 Хаддеры потерпели фиаско, за исключением одного матча - с Вулверхэмптоном (1:0). В атаке так же играют очень невнятно, в 19 последних домашних играх они не забили больше одного мяча.
"Манчестер Юнайтед". Отношения между Сульшером [главный тренер] и командой обострились после игры с Барсой в рамках ЛЧ. В раздевалке после матча разгорелся конфликт, игроки спихивали вину за поражение друг на друга. В матче с "Челси" [1:1] они выглядели расхлябанно и несобранно. Сейчас МЮ имеет серию из 5 поражений на выезде, однако до этого забирали у хозяев очки в 9 матчах к ряду. В общем, МЮ сейчас в ужасной физической и моральной форме, однако нужно что-то делать, если они хотят оформить себе путёвку хотя бы в ЛЕ. Мой прогноз: П2 и ТМ3,5.
  0
5 лет назад

Отправить