Войти
02:08 16.10
Как известно, Марио Балотелли, провалив первую часть сезона в "Ницце", перешел в "Марсель", где принялся забивать один мяч за другим (в рамках Лиги 1 его актив равен уже семи голам). Но вот какая штука – сама его команда в последнее время выглядела откровенно неважнецки. "Марсель" взял всего один балл в трех матчах. С "Нимом" в прошлом туре было с точностью до наоборот: Балотелли почувствовал недомогание уже в начале матча, но смог продержаться на поле достаточно долго, попросив замену лишь по исходу получаса. Без него "Марсель", наконец, одержал важную викторию.

"Марсель" отлично проявляет себя впереди, забив в 81% игр на выезде в текущем чемпионате. "Генгам" третью часть пропущенных голов "съедает" после 75 минуты. Интересная цифра и по угловым. В десяти последних личных матчах команд в Лиге 1 "Марсель" побеждал по корнерам девять раз, один матч этого коллектива принес ничью.

У "Генгама" полузащитник Николя Бенезе не сыграет по причине травмы колена, участие полузащитника Люка До под вопросом – футболист испытывает дискомфорт в колене. У "Марселя" Марио Балотелли пропустит матч еще и по причине перебора желтых карточек. Его коллега по амплуа Лукас Окампос имеет шансы сыграть.
Soccer365.ru
7 лет назад
  +2
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Патрик Шик
Майнц 05-Байер 04 0:[2], 9'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   28