Войти
01:34 26.04
2 0   от  
S27
Ну что ж, а Тоттенхэм то прошел горожан, правда сильно? Многим они подарили выигранные ставки, а простому нейтральному ценителю футбола незабываемые эмоции, чистоту и первобытную красоту футбола.

Кто дальше по списку? Аякс.
Дерзкие пацаны, как и Тоттенхэм творит сенсацию за сенсацией и дарит нам один из самых интересных полуфиналов во всей истории турнира.

По классу Тоттенхэм выше, более сыграннее и стабильнее, Аякс более резкий и нацеленный прежде всего на качество футбола, а не на результат, и если это сработало против 30%-го Реала и против трусливой тактики Аллегри(почему же я не удивлен)то против действительно тактически сильного Почеттино этот номер не пройдет.

Конечно Аякс будет примерно тем же, что и прежде, но Тоттенхэм это проблема другого уровня, трудно сражаться с человеком с несколькими тузами в рукаве.

Предпочтение будет отдано первой игре и Тоттенхэм попытается не пропустить, даже если придется сыграть 0-0, но тут вероятно шпоры сделают разницу, чтобы не пришлось выходить из кожи вон в Амстердаме. Рискну предположить, что голов они забьют не меньше двух, а в случае если забьют больше, то точно пропустят один гол.

В итоге я поставил бы на команду у которой будет больше прагматичности и холодного расчета. Во всяком случае на территории англичан голландцам ловить нечего.
  +4
5 лет назад

Отправить
Ну это слишком, чтобы Аякс вообще не забил, всем забивают, а Ттх вдруг не забьют.
  -1
Сити тоже всем забивал и много, но тут не забил)
  +2
Посмотрим когда будет 0-4)
  +1
Шикарная фраза Тоттенхэм выше классом :) как ты определяешь класс команды составом или у тебя другие критерии ? Если бы Аякс играл в АПЛ этим составом то поверь мне они были бы примерно на одной позици в турнире с ТТХ , поэтому класс у них примерно равный , плюс не будет Сона и Хари а это немного снизит потенциал атаки ТТХ плюс они не безупречны в обороне , быстрый Аякс уверен сможет их наказать
  0
полуразобранный Тоттенхэм прошел 101%-ый Аякс:) это и есть класс
  0
ТТХ к сожалению проигрывают по всем статьям, и ещё состав неполный. Тут либо П2, либо ничья
  0