Войти
04:54 28.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Наполи" уверенно действовал в Швейцарии, команда добилась убедительной победы над дебютантом Лиги Европы. Особых проблем неаполитанцы не испытали, команда спокойно действовала с первых минут игры, забив три мяча, в конце пропустили, но это никак не сказывается на предстоящей встрече, где хозяева абсолютные фавориты. Неаполитанцы намерены идти дальше, а не как в прошлом году - покинуть турнир на этом этапе.

"Цюрих" интересная команда, она неплохо прошла групповой этап, где добилась важнейшей победы против такого соперника, как "Байер". Но игра в Швейцарии показала, что команда на уровень ниже своего соперника и помочь выйти в следующий этап может только чудо. С составом тоже имеются проблемы, чемпионат Швейцарии начался не так давно и они с каждой игрой стараются набрать ход.

"Наполи" не проигрывал дома в этом сезоне и в предстоящей игре точно не должен отдавать очки гостям. Хороший счет по итогам первой игры позволяет команде даже немного расслабиться и провести ротацию, о которой говорил Анчелотти. А если оборона будет далека от основной, то шансы на гол у швейцарцев возрастают.
  +3
5 лет назад

Отправить