Войти
11:09 26.04
0 4   от  
VECK2112
Об этом матче я узнал совсем случайно. Я думал собрать пресс и совсем случайно наткнулся на этот матч. Думал взять п1. Рассчитывал увидеть кс на Боруссию 1.3~. Но коэффициент оказался в разы больше, а если быть точным то 1.5. Я сразу забыл о прессе и поставил ф2(-1) за 1.75. Как по мне это подарок буков.
Конечно Боруссия проиграла в Лиге чемпионов с разгромным счётом Тоттенхэму. Но одно дело Тоттенхэм, а другое дело Нюрнберг с последнего место Бундеслиги. Шмели уже явно даже не думают о ЛЧ. Сейчас их все силы брошены на завоевания трофея Бундеслиги. А очки им нужно, ведь разрыв от Баварии 2 очка.
О Нюрнберге говорить нечего, место в турнирной таблице уже всё сказало. Даже с приходом нового тренера вряд ли хозяева стали играть лучше. Ну явно не на столько, что бы на шмелей КФ. был 1.5. Да и дело в том что, тренер то не новый, а бывший помощник главного тренера.

Прогноз: Боруссия явный фаворит в этом матче, буки просто переиграли сами себя когда дали кф 1.5 на гостей. Моя ставка на матч Ф2(-1) за 1.75.
  0
5 лет назад

Отправить
Плюсовую фору надо было брать на к1
  0