Войти
14:45 27.04
Всем привет! Да, с одной стороны здесь все понятно, римляне выглядят фаворитами встречи, но у "Лацио" тяжелый график последнюю неделю. Буквально недавно пришлось отбегать 120 минут в матче с "Интером", затем 3 дня назад была тяжелая встреча на выезде с "Фрозиноне", и вот снова игра, пусть и дома. Уже во втором тайме во Фрозиноне было видно, что команда подсела и доигрывала матч на морально-волевых качествах. Не думаю, что сегодня мы увидим активной игры от хозяев поля, так как многие игроки испытывают мышечные боли и вообще вряд ли смогут появиться на поле. Я, конечно, считаю, что "орлята" не проиграют эту встречу на родном стадионе, а вот добиться победы вряд ли смогут. Гостям тоже нужны очки, что бы хоть как то выбраться из зоны вылета, и как этого не сделать с обессиленным соперником. Мой прогноз на ничью, возможно и 0-0.
  +11
5 лет назад

Отправить
ну что братишка не угадал ты счёт ))) уже 1:0
  0
Выше написано. Решила все пена
  0
ну не было бы пены Лацио прибавила чуток в атаке и забила а потом играла на удержание держа в голове ЛЕ
  0
если бы не пена, то зашло бы, лайк)
  +1
Согласен. Вратарь начудил
  0
Что за бред?спортсмены устали)мы в армии утром и вечером по 5 км кадый день бегали при том что все пьющие и курящие,потом 500м гуськом ползали а тут профессиональные спортсмены которые с детства бегают - устали)
  +1
можно по разному бегать
  0
ну да,учитывая что они еще пешком передвигаются по полю большую часть времени,в любом матче,то есть шаг-спринт)это даже не бег,жаль в армии такого нету,офицер как стартанет и лети пулей за ним замыкающие деды,отстал люлей получил)
  0
или нет не так-жаль в футболе старослужащие не бегают за футболистами и не пинают их в догонку)
  0