Польша отлично стартовала в отборе к Евро-2016. После пяти поединков в активе этой сборной 11 очков и лидерство в группе D. Могут ли возникнуть проблемы в Роберта Левандовского и Ко в матче с Грузиев? Вряд ли. Пускай даже с незначительными кадровыми проблемами поляки на сегодняшний день превосходят соперника.
Другой вопрос, какой будет эта победа. То, что грузины могут упереться – это факт. И яркое тому свидетельство, товарищеский матч со сборной Украины. Проигрывая 0:2, Грузия не только сократила отставание, но и была близка к ничье в матче.
В Тбилиси в поляков проблем не возникло, и они одержали уверенную победу 4:0. В Варшаве же, вряд ли стоит ожидать очередного разгрома. Ставку рекомендуем сделать на "Польша победит и не пропустит" за 1,85 который вы найдете на Пари Матч.
И конечно же это мой прогноз, по поводу счета уверен на 80 процентов, но пишу точно что выиграет Польша
![]() |
11.29 | X6.00 | 213.00 | ТБ 2.51.86 | ТМ 2.52.08 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью
























