Войти
09:01 30.04
1 2   от  
Soccer365.ru

При определённых раскладах любой из трёх результатов этой встречи может обеспечить место в плей-офф уже единственному представителю Африки на турнире: ничья или победа, понятное дело, только укрепят позиции сборной, но вот поражение оставить шансы на успех тоже может, если в параллельной встрече, конечно, уступят и японцы.

А рассматриваем мы все варианты к тому, что так хорошо начавшаяся сказка Сенегала вмиг может обрести не самую счастливую концовку. Да, пока на бумаге для одной из сторон всё выглядит безопасно, но это коллектив ещё не встречался с Колумбией, которая уже, кстати, нашла свой футбол. По мнению многих, он — лучший в рамках этой группы, но для того, чтобы мы лицезрели его дольше, Пекерману и компании в четверг желательно брать три балла. И в этом плане, конечно, Сенегалу очень не повезло, поскольку сражаться с мотивированными "кофейщиками" — удовольствие не из приятных.

Безусловно, в распоряжении Алиу Сиссе мощный состав, собранный из опытных лидеров и будущих звёзд, но как мы уже успели убедиться, стабильности у этого прайда нет. Проводить весь матч на высоком уровне эта сборная не умеет, поэтому глупо, наверное, думать, что Колумбии дадут здесь серьёзный отпор. Нет, наоборот — южноамериканцы будут диктовать сопернику свои условия и шаг за шагом подбираться к цели. Ну и опять же, огромную роль в этой паре может сыграть опыт подобных противостояний, которым вторые могут похвастаться, первые — нет.
  +4
6 лет назад

Отправить