Войти
22:46 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" сейчас находится в потрясающей форме, особенно его трио атакёров. Что мерсисайдцы сделали с "Ромой" в полуфинале Лиги Чемпионов в минувший вторник видели все любители футбола. Беспроигрышная серия подопечных Юргена Клоппа достигает отметки в 8 матчей, 6 побед и две ничьих. В прошлом туре АПЛ, "красные" сыграли вничью 2:2 с "Вест Бромвичем", выигрывая по ходу встречи 2:0, то есть в двух матчах на неделе, "Ливерпуль" проигрывает концовки со счётом 0:2. Если Клопп решит этот вопрос с концентрацией до конца поединка, нехваткой сил в концовке, то мерсисайдцев будет практически невозможно победить. В Премьер-лиге с 71 очком "Ливерпуль" занимает 3 место за 3 тура до финиша сезона.

"Сток Сити" в 15 матчах 2018 года одержал всего 1 победу при 6 ничьих и 8 поражениях. В двух крайних турах "гончары" сыграли вничью с одинаковым счётом 1:1 с "Вест Хэмом" и "Бернли". Серия "Сток Сити" без побед достигает отметки в 11 матчей. За три тура до финиша чемпионата в активе "гончаров" 29 очков и 19 строчка в АПЛ, от спасительного 17 места команда отстаёт на 4 балла. Шансы на сохранение места в элите у команды призрачны, тем более в гостях "Сток Сити" играть не умеет, в 17 поединках набрав 9 баллов, при 13 забитых и 37 пропущённых мячах.

"Ливерпуль" без пяти минут финалист Лиги Чемпионов, "Сток Сити" без пяти минут команда Чемпионшипа. Плюс мерсисайдцы играют дома, выдумывать ничего не нужно, даже ротационный состав хозяев сильнее нынешних "гончаров".
  +2
6 лет назад

Отправить