Войти
13:02 29.04
Бавария в матче с Реал Мадридом Я думаю что сыграет в максимально слаженно и постарается выиграть первый матч с большим количеством голов Бавария нынешнего тренера не будет отсиживаться в обороне против Real Madrid и может победить Особенно учитывая что они помнят как в прошлом году их обыграли чисто по пенальти в лице повлияли потусторонние силы в лице судей как это было в матче с ювентусом, какой уже по счёту в Лиге Чемпионов Реал Мадрид реально тащит все судьи и сделаю так чтобы они прошли дальше но когда-то уже должен Реал Мадрид приостановиться и чтобы уже другой клуб победил в Лиге Чемпионов сколько их можно тащить уже за уши. Если раньше Бавария была при папы Карло в более оборонительное сейчас же Бавария не знает такого что значит отсиживаться у своих ворот идти в Прессинг и забивать большое количество голов и созидания моментов у них вообще всё в порядке Как самой прогноз что здесь Бавария забьет больше 3 голов минимум Мадриду
  +6
6 лет назад

Отправить
Долбоящер, прежде чем вымышлять от себя, надо посмотреть хотя бы матч и пенальти била в прошлых матчах Бавария, а не Реал!
  +2
Так точно 4:1 и Реал дно.
  -2
4-1???? не смеши )))) они ели Севилью обыргали с счетом 2-1 по резултатам двух матчей!!!! и ты после этого говоришь что счет будет 4-1???? )))))) Такой счет будет если Реал забёт три автогола)))) у Баварии есть шанс но букмекеры недооценивают Реал!!!
  0