Войти
04:04 22.10
Матч лидера и безусловного аутсайдера Тернополь - Ильичёвец. Команды с разных полюсов турнирной таблицы первой и последний команды.

ФК Тернополь обеспечил себе вылет из Первой лиги шести матчевая серия без побед и забитых голов. В основном клуб не забивает а пропускает много. Клуб у которого 10 нападающих, а результативность, как кот наплакал.

У Ильичёвца которого летом переименуют в Мариуполь совсем координально обратная ситуация клуб очень много выигрывает и забивает. Прошлый матч играл с 3 командой лиги ровненским Вересом и потерял победу на последней минуте. Из за этого что бы Ильичёвцу выйти в Лигу Пари-Матч надо за последнии четыре игры взять всего лишь 2 очка.

Поэтому 0-3 это оптимальный прогноз для матча и если Ильичёвец выигрует то я его поздравляю с выходом в Лигу Пари-Матч за последнии 2 сезона.
Шпора
9 лет назад
  0
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
4
Эрмедин Демирович
Слован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
10.0
3
Волней Фельтес
Торренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
10.0
3
Винченцо Грифо
Фрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
10.0
2
Винисиус Тобиас
Шахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
10.0
2
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28