Войти
20:02 27.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Девид Мойес примет "Манчестер Юнайтед" который недавно тренировал, и после которого его карьера пошла на спад. "Сандерленд" на финише сезона выглядит обречённым, в команде переполненный лазарет, что не позволяет "чёрным котам" играть решающие матчи сезона сильнейшим составом. Да и игры как таковой у подопечных Мойеса нет, команда не может забить с 4 февраля на протяжении 6 игр подряд или же 585 минут. Как итог "Сандерленд" с 20 очками в активе замыкает таблицу Премьер-лиги и может уже готовиться к сезону в Чемпионшипе.

"Манчестер Юнайтед" не проигрывает в чемпионате Англии 20 туров подряд, правда и выиграли манкунианцы только 10 матчей за это время, ещё 10 раз поделив очки с соперниками. Как итог "красные дьяволы" застряли на 6 месте в таблице с 54 очками в активе и скорее всего на финише сезона сделают ставку на Лигу Европы, выиграть которую подопечным Моуринью будет легче чем попасть в число 4 сильнейших по итогам сезона в АПЛ.

У "Сандерленда" большие проблемы с составом, так что даже дома, в принципиальном матче для своего тренера "чёрным котам" не удастся зацепиться за положительный результат. Класс команд на сегодня нельзя сравнивать.
  +6
7 лет назад

Отправить