Войти
11:50 25.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Александр Зинченко

Александр Зинченко

Oleksandr Zinchenko
Алекса́ндр Влади́мирович Зи́нченко — украинский футболист, защитник и полузащитник английского клуба «Арсенал» и сборной Украины. Участник двух чемпионатов Европы (2016 и 2020). Wikipedia
Полное имяOleksandr Zinchenko
Клуб
Номер в клубе35
Сборная
Номер в сборной17
Дата рождения15.12.1996 (27 лет)
Страна рождения
Украина
Город рожденияRadomyshl
Позициязащитник
Рабочая ногалевая
Рост/вес 175 см / 64 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Премьер-Лига
23.04.2024
5:0           72'-90'
Премьер-Лига
20.04.2024
2:0 Запасные игроки
Лига чемпионов УЕФА
17.04.2024
0:1 Запасные игроки
Премьер-Лига
14.04.2024
0:2           1'-87'
Лига чемпионов УЕФА
09.04.2024
2:2           46'-90'
Премьер-Лига
06.04.2024
3:0           1'-72'
Менди готов покинуть "Реал". Футболист получил три варианта в АПЛ
Защитник «сливочных» будет нарасхват на трансферном рынке.Авторитетный источник утверждает, что «Реал» запланировал продажу Ферлана Менди. Сам футболист также не прочь принять новый вызов.
Football24.ru
3 дня назад
0
Пиняевым интересуются в Англии, но летом он туда из "Локомотива" не уедет
Российское футбольное медиапространство обсуждает новость об интересе «Челси» и «Манчестер Сити» к Сергею Пиняеву. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» уверено в двух вещах: за россиянином топ-клубы следят, но летом он туда не перейдёт.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Резать мясо. Пять игроков "Арсенала" от которых Артета должен отказаться
Руководству «Арсенала» следует доверить Микелю Артете вывод команды на следующий уровень даже после вылета из Лиги чемпионов, но он и Эду должны быть безжалостны, избавившись от пяти игроков, пишет Football365
livesport.ru
4 дня назад
0
Артета прокомментировал будущее Зинченко в "Арсенале"
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета ответил на вопрос, останется ли Александр Зинченко в клубе.«Мы любим Алекса. Это игрок, обладающий разными качествами. Он дает нам очень многое», – сказал Артета.
bombardir.ru
1 неделя назад
1
Артета ответил на вопрос о будущем Зинченко
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета дал комментарий по поводу будущего в команде украинского защитника Александра Зинченко.«Мы любим Алекса. Он многое дал нам, будучи разносторонним игроком, невероятно смело играющим в футбол.
livesport.ru
1 неделя назад
0
Тренер "Арсенала" ответил на вопрос о будущем Зинченко в команде
Рулевой «Арсенала» Микель Артета по просьбе журналистов высказался о будущем в коллективе украинца Александра Зинченко.По словам специалиста, в коллективе все любят Алекса
LiveResult
1 неделя назад
0
Артета о Зинченко: "Мы любим его, он многое дал нам как разносторонний и смелый футболист. Поддержите наших игроков, потому что они точно будут выступать лучше"
Микель Артета ответил на вопрос о будущем Александра Зинченко. В матче 33-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (0:2) в понедельник фанаты «Арсенала» выразили недовольство игрой Зинченко.
Sports.ru
1 неделя назад
0
Артета рассказал о выступлении Зинченко в нынешнем сезоне
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выступление защитника Александра Зинченко в нынешнем сезоне:Мы любим Алекса. Он приносит много пользы команде и является разноплановым футболистом, который не боится играть в футбол.
Soccer.ru
1 неделя назад
0
Артета высказался насчёт свиста в адрес Зинченко
Защитник «Арсенала» Александр Зинченко был освистан фанатами во время своей замены в последнем матче против «Астон Виллы». На вторничной пресс-конференции комментарий на этот счёт дал рулевой лондонской команды Микель Артета.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Дальше
Последние темы