Войти
14:07 29.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Эдди Хау

Эдди Хау

Eddie Howe
Эдвард Джон Фрэнк «Эдди» Хау — английский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции защитника, большую часть карьеры провёл в клубе «Борнмут». В настоящее время является главным тренером клуба «Ньюкасл Юнайтед». Wikipedia
Полное имяEddie Howe
Гражданство
Англия
Дата рождения29.11.1977 (46 лет)
Страна рождения
Англия
Город рожденияAmersham
Рост 180 см
Ссылки
Тренер "Ньюкасла" ответил на вопрос о продаже ключевых игроков
Специалист не хочет терять важных футболистов.Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау ответил на вопрос о продаже ключевых игроков.«Мы хотим сохранить всех ключевых футболистов. Нам необходимо оставить в команде лидеров и развивать основной состав.
footballhd.ru
2 дня назад
0
Хау высказался о возможной продаже ключевых игроков "Ньюкасла"
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау оценил вероятность того, что команда сможет сохранить всех ключевых футболистов к следующему сезону. Напомним, у «сорок» крайне мало шансов на попадание в Лигу чемпионов.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Хау высказался насчёт того, что отступные Гимараэса в 130 миллионов евро истекают в конце июня
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау высказался насчёт ситуации с полузащитником Бруно Гимараэсом. Напомним, когда бразилец продлевал контракт, он включил в соглашение сумму отступных в размере 130 миллионов евро.
euro-football.ru
3 дня назад
0
"Ньюкасл" опережает "Арсенал" и "Челси" в гонке за центральным защитником "Спортинга"
«Ньюкасл» занимает лидирующие позиции в борьбе за центрального защитника лиссабонского «Спортинга» Усмана Диоманде. По информации от A Bola, команда Эдди Хау опережает в гонке две лондонские команды – «Челси» и «Арсенал».
euro-football.ru
4 дня назад
0
Эдди Хау огорчен игрой "Ньюкасла" против "Кристал Пэлас"
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау оценил игру команды в 29-м туре АПЛ против «Кристал Пэлас» (0:2).«Мы сыграли очень неубедительно, я разочарован. Так и не вошли в ритм. Особенно грустными были первые 60 минут.
sport-express.ru
5 дней назад
0
Эдди Хау: "Ньюкасл" сыграл очень неубедительно, я разочарован"
Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау прокомментировал поражение от "Кристал Пэлас" (0:2).- Мы сыграли очень неубедительно, я разочарован. Так и не вошли в ритм. Особенно грустными были первые 60 минут.
football.kulichki.net
4 дня назад
0
Хау: "Разочарован, особенно первыми 60 минутами"
В отложенном матче 29-го тура английского чемпионата «Ньюкасл» уступил «Кристал Пэлас», чем очень расстроил Эдди Хау - наставника команды
euro-football.ru
5 дней назад
0
Хавбек "Ньюкасла" пропустит остаток сезона
У футболиста повреждение.Полузащитник «Ньюкасла» Джо Уиллок пропустит остаток сезона. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на главного тренера «сорок» Эдди Хау.У футболиста травма ахилла.
footballhd.ru
5 дней назад
0
Сарри хочет вернуться в игру. Сильные предложения из АПЛ на столе
Итальянец находится без работы.Маурицио Сарри возвращается в английскую Премьер-лигу? Это возможно. Бывший тренер «Челси» получил два предложения от известных клубов Англии.Сарри был уволен советом директоров «Лацио» в марте 2024 года.
footballhd.ru
1 неделя назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных