Войти
08:35 28.03
Вся информация Новости Видео Трансферы
Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри

Massimiliano Allegri
Массимилиа́но Алле́гри — итальянский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Ювентус». Будучи футболистом выступал на позиции полузащитника. Действовал в средней линии, также запомнился как яркий и неординарный исполнитель. Он хорошо читал игру, умело исполнял технические приемы и всегда был нацелен на атаку. Wikipedia
Полное имяMassimiliano Allegri
Гражданство
Италия
Дата рождения11.08.1967 (56 лет)
Страна рождения
Италия
Город рожденияLivorno
Рост 183 см
Ссылки
Романо: "Клубы из Англии и Италии хотят купить Илинга у "Ювентуса"
Вингер «Ювентуса» Самуэль Илинг может сменить клубную прописку в предстоящее трансферное окно. 20-летний игрок нечасто получает игровую практику в команде Массимилиано Аллегри, из-за чего может быть продан уже по окончании сезона.
euro-football.ru
15 часов назад
0
Мотта определился с будущим на фоне интереса "Ювентуса"
Главный тренер «Болоньи» Тьяго Мотта может покинуть клуб после завершения сезона. 41-летний специалист проделывает успешную работу на своём нынешнем посту, чем привлекает к себе интерес со стороны грандов.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Фабио Капелло: "Дальнейшее падение "Ювентуса" будет очень болезненным"
Экс-наставник "Ювентуса" Фабио Капелло рассказал о текущих проблемах туринского клуба."Предстоящий матч с "Лацио"? Это будет сложный и важный поединок для обоих тренеров
football.kulichki.net
3 дня назад
0
Бонини рассказал, чего не хватает "Ювентусу"
Бывший игрок «Ювентуса» Массимо Бонини высказался о выступлениях «старой синьоры» в нынешнем сезоне. Эксперт раскритиковал игру «Ювентуса», отметив, что команда действует плохо как с мячом, так и без него.
euro-football.ru
3 дня назад
0
"Ювентус" пока не принял решение о будущем Массимилиано Аллегри
Туринский "Ювентус" не принял окончательного решение о продолжении работы с главным тренером Массимилиано Аллегри. У специалиста в конце нынешнего сезона истекает трудовое соглашение с клубом.
Football.by
4 дня назад
0
Итальянский клуб хочет подписать Морату
Испанский центрфорвард Альваро Мората, права на которого принадлежат мадридскому «Атлетико», может вернуться в итальянскую Серию А. В подписании нападающего заинтересован главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.
euro-football.ru
6 дней назад
0
"Ювентус" начал работу над возвращением Конте
«Ювентус» всерьёз рассматривает возможность назначения Антонио Конте на пост главного тренера. Предполагается, что Массимилиано Аллегри, ныне занимающий пост рулевого «бьянконери», с высокой вероятностью уйдёт по окончании сезона.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Антонио Конте может возглавить "Ювентус"
Руководство «Ювентуса» рассматривает кандидатуру Антонио Конте на пост главного тренера команды. Об этом сообщает журналист Руди Галетти.
livesport.ru
1 неделя назад
0
"Ювентус" рассматривает возможность возвращения Антонио Конте — Галетти
Туринский «Ювентус» рассматривает возможность приглашения Антонио Конте на пост главного тренера по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает журналист Руди Галетти в социальной сети X (ранее Twitter).
Чемпионат
1 неделя назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных