Войти
14:01 29.01
Арсен Венгер выступил против частых увольнений тренеров в Англии
Наставник "канониров" призвал боссов клубов к терпению и выдержке.
Арсен Венгер выступил против частых увольнений тренеров в Англии
Фото: skysports.com
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил с критикой собственников клубов английской Премьер-лиги, которые в последнее время, по его мнению, стали часто менять наставников. Он призвал владельцев к терпению и последовательным действиям.

"С нынешней политикой по смене наставников будет очень сложно приглашать в наш чемпионат классных специалистов. Руководству клубов нужно набраться терпения, а не менять тренеров после нескольких неудачных матчей.

Должен признать, что подобное происходит не только в Англии, но и в Бразилии. Там такая тенденция в порядке вещей. За сезон команда меняет пять шесть наставников. Естественно ни о какой работе с молодежью не может идти речи.

Боссам команд нужно определять политику клуба и не шарахаться в разные стороны при неудачном периоде", - приводит слова Венгера Sky Sports. Напомним, что французский специалист работает с "Арсеналом" с 1996 года. Недавно он отметил, что не собирается покидать клуб и наверняка продлит контракт с клубом.
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Ближайшие матчи