Криштиану Роналду: "Реал" намного лучше "Атлетико"
Звездный португальский форвард пообещал, что "Реал" выиграет чемпионат Испании по итогам сезона.
Фото: gettyimages.com
"Реал" не может проигрывать со счетом 0:4. В этом матче нам недоставало всего. Мы были не в лучшей форме – как психологически, так и физически. Но никаких оправданий, ошибка допущена. Мы сыграли плохо во всех компонентах. Нам нужно побыстрее забыть этот день. Нужно извлечь урок из этого поражения.
Мы остаемся лидерами в турнирной таблице, но нам нужно бороться до конца. Если "Барселона" выиграет свой матч, то разрыв сократится до одного очка. Я считаю, что "Реал" намного лучше "Атлетико". Уверен, что мы снова выиграем чемпионство. Три года назад мы уступили "Барселоне" со счетом 0:5, но мы потеряли 3 очка, а не 4. Как и сегодня", – приводит слова Роналду испанская пресса.
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Barcik
#
ну точно не их день был,даже на "пендаль" ни кто не смог "занырнуть"!)))):D
АДЫГЭ ЧЕРКЕС 07
#
ЛУЧШЕ ,КОГДА ДАЮТ ПЕНАЛЬТИ РЕАЛУ :D :D:D
IK27
#
конечно лучше,при Анчелотти ни разу в основное время не обыграли "Индейцев",кто ж спорит)очередной раз показатель того,что Рамос лидер в Реале,а не он
Ближайшие матчи
Аль-Ахли Джидда ― Аль-Кадисия: превью

















