Войти
10:08 29.01
Херардо Мартино возглавит сборную Аргентины после ЧМ-2014
Президент ассоциации футбола Аргентины Хулио Грондон предложил наставнику "Барсы" встать у руля национальной сборной.
Херардо Мартино возглавит сборную Аргентины после ЧМ-2014
Фото: fcbarcelona.cat
История с возможным уходом по окончании сезона главного тренера "Барселоны" Херардо Мартино получила неожиданное продолжение. Нет, подробностей в испанской прессе не прибавилось и имя потенциального сменщика тоже не названо, а вот возможное место работы аргентинского специалиста очень даже вырисовывается.

Прознав про возможный уход Мартино, ассоциация футбола Аргентины, в лице ее президента Хулио Грондона, сделала Мартино предложение, от которого ему сложно будет отказаться. Речь идет о том, чтобы возглавить сборную своей страны после чемпионата мира в Бразилии.

Ложкой дегтя для Мартино в этой ситуации может послужить то обстоятельство, что он был не единственным кандидатом. Во многом благодаря решительному отказу наставника мадридского "Атлетико" Диего Симеоне, который сослался на желание поработать еще несколько лет на клубном уровне, и был сделан данный выбор.

Напомним, что контракт Мартино с каталонским клубом действует до 2015 года, но слухи о том, что он будет разорван по окончании сезона по обоюдному согласию сторон, нарастают с каждым днем.
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Ближайшие матчи