Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на 19-й тур
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон делится очередными прогнозами на тур чемпионата Англии.
Фото: skysports.com
28.12.2014 17:05
В прошлом туре "Челси" играли против "Вест Хэма", который демонстрировал феноменальный футбол до встречи с "синими", но вышло так, будто то был матч Кубка Англии на ранней стадии, когда команда с АПЛ встречается с представителем второй или третьей лиги. У "Саутгемптона" нет шансов против такого "Челси".
Прогноз: 0-2
28.12.2014 19:15
Сложилось ощущение, что сейчас "Эвертону" просто не везет. Не в плане игры, а просто все происходит против "ирисок". Даже в матче со "Сток Сити" была возможность открыть счет, и все могло бы быть по-другому, но случилось домашнее поражение. Что касается "Ньюкасла", то команда Пардью навыигрывалась вдоволь и теперь не может вернуть победный ритм. Порой кажется, что "черно-белых" очень легко обыграть, но в этом матче я ставлю на ничью.
Прогноз: 1-1
29.12.2014 23:00
В этом матче мои предпочтения на стороне "Ливерпуля", однако "Суонси" - это очень сложная и опасная команда. На "Энфилде" "лебеди" могут контролировать мяч не хуже "красных". Я считаю, что команда ощутила вкус побед, хоть и не очень уверенных, поэтому сможет продлить серию.
Прогноз: 2-1
28.12.2014 15:00
"Шпоры" пребывают в отличной форме, добыв несколько очень важных побед. "Манчестер Юнайтед" также разбирается со всеми подряд, но для меня обе команды на сегодняшний день примерно равны. Мне кажется, что "красные дьяволы" до сих пор не используют свой потенциал на все 100%. Вряд ли это случится и в этом сражении, а "Тоттенхэму" прилично везет.
Прогноз: 1-1
28.12.2014 18:00
В прошлом туре "Сандерленд" откровенно шокировал, проиграв в родных стенах "Халл Сити", причем "тигры", забив три мяча, вообще не играли в тотальный футбол. В то же время винить "Астон Виллу" за выездное поражение от "Суонси" я не будут. "Лебеди" очень сильны на своем поле, поэтому "вилланы" на своем стадионе должны проявить себя.
Прогноз: 2-0
28.12.2014 18:00
"Лестер" неплохо смотрелся в матче с "Тоттенхэмом", но "лисы" просто уже не могут добыть победу в психологическом плане. 13 матчей без викторий - это очень много. Такие вещи давят во время поединков. "Халл" два дня назад уничтожил "Сандерленд", поэтому мои предпочтения на стороне команды Стива Брюса, которая играет дома.
Прогноз: 2-0
28.12.2014 18:00
"Горожане" преследуют "Челси" по пятам, выигрывая матч за матчем. Победа в прошлом туре над "Вест Бромвичем" стала 9-й подряд для команды Пеллегрини. Думаю, что будет и 10-я. "Бернли" прервал свою серию удач, уступив "Ливерпулю". "Кларетовые" пытались биться с "красными", а против "горожан" и подавно будут выкладываться по полной. Тем не менее домашняя победа окажется в кармане хозяев "Этихад".
Прогноз: 3-0
28.12.2014 18:00
"КПР" ничего не достиг в прошлом матче против "Арсенала", но на своем поле лондонцы обязаны побеждать, если хотят остаться в Премьер-лиге. Для этого необходимо выигрывать дом, а команда Рэднаппа отлично с этим справляется. Нил Уорнок уже отправлен в отставку. Я не знаю, кто будет вместо него и сможет ли новоиспеченный рулевой изменить плачевную ситуацию в стане "стекольщиков".
Прогноз: 2-2
28.12.2014 18:00
Все уже отлично знают, что я редко ставлю против "Сток Сити", тем более что сегодня отличный шанс поддержать моих любимых "гончаров", играющих дома. Уверен, настрой и уверенность в себе никуда не улетучилась после выездного успеха в матче с "Эвертоном". У себя дома "гончары" должны брать три очка.
Прогноз: 2-0
28.12.2014 18:00
"Молотобойцы" в прошлой игре против Челси" пытались действовать разнообразно, демонстрируя привычный футбол, но ничего не получилось под постоянным давлением "Челси". Игра против "Арсенала" будет очень сложной, Но и "канониров" ждет серьезное противостояние. "Арсенал" потерял Оливье Жиру из-за карточки, которую он получил в матче с "КПР". Тут можно брать любой из клубов, но мои предпочтения находятся в области ничьей.
Прогноз: 1-1
Сначала