Войти
17:38 23.01
ЦСКА: "Минимум - матчи без зрителей, макcимум - исключение из Лиги чемпионов"
Гендиректор "армейцев" Роман Бабаев рассказал о санкциях, которые ждут клуб из-за неподобающего поведения фанатов команды в Риме.
ЦСКА: "Минимум - матчи без зрителей, макcимум - исключение из Лиги чемпионов"
Фото: pfc-cska.com
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб может быть исключен из розыгрыша Лиги чемпионов. В лучшем случае "армейскому" клубу грозит проведение всех домашних матчей группового этапа без зрителей. Причиной для этого послужили беспорядки, который устроили болельщики столичной команды во время гостевого поединка 1-го тура группового турнира против итальянской "Ромы".

"Вполне вероятно, что клуб будет наказан проведением без зрителей всех домашних матчей группового этапа. Это минимальная мера наказания. Максимальная - нас могут исключить из Лиги чемпионов. Есть вероятность, что данная санкция будет применена. Увы, проще перечислить то, что наши болельщики не нарушили.

Мы не опускаем руки и будем отстаивать свою позицию до конца. Мы встречались с фанатами, предупреждали их, чем все может кончиться. На секторе были наши сотрудники по работе с болельщиками. Тем не менее, избежать происшествий не удалось. Мы расследуем случившееся. Так, есть информация, что на секторе ЦСКА были поляки. Все спекуляции на этот счет преждевременны. Решение будет вынесено 3 октября", - приводит слова Бабаева ИТАР-ТАСС.

Отправить
 
не умеем проигрывать достойно..
  0
скорее, вести себя достойно...
  0
Ближайшие матчи