Войти
11:02 27.04
Интер Майами – КФ Монреаль: превью
Рассказываем о раскладах на матч Интера Майами и КФ Монреаль в рамках регулярного сезона американской МЛС-2024.
Интер Майами – КФ Монреаль: превью
11.87 X3.80 23.94 ТБ 2.51.78ТМ 2.52.05ОЗ да1.69ОЗ нет2.11
Реклама 18+

"Интер" довольно мощно стартовал и не собирается сбавлять темп. В соперниках у него "Монреаль", который в прошлом сезоне звезд с неба не хватал, но нынешний турнир тоже начал неплохо.

Ключевые моменты



Интер Майами


1. "Интер" стартовал с семи очков в трех турах и всухую выиграл оба домашних матча

В "Интере" наверняка не хотят повторения прошлогоднего провала. К старту сезона команда подошла очень бодро и набрала семь очков в трех первых турах. Домашние матчи получились у "Интера" особенно мощными: сначала он размялся на "Реале" из Солт-Лейк Сити, а потом забил пять безответных мячей в ворота "Орландо". После этого "цапли" съездили в гости к "Нэшвиллу" в рамках Кубка чемпионов КОНКАКАФ и на последних минутах вырвали ничью, которая позволит им комфортно чувствовать себя в ответной встрече.

2. В Кубке чемпионов КОНКАКАФ Мартино сыграл с тройкой центральных защитников, но в чемпионате он вернется к привычному варианту

В матче с "Далласом" Херардо Мартино решил поэкспериментировать и перестроил свою команду на схему 3-5-2, хотя раньше использовал только 4-3-3 и 4-2-3-1. Слишком удачным этот эксперимент не назовешь: с тройкой центральных защитников "цапли" пропустили два гола ― больше чем в трех других матчах нового сезона вместе взятых. Вряд ли после такого Мартино решит рискнуть еще и в чемпионате, скорее он вернется к проверенному варианту.

3. "Интер" должен быстрее набирать форму ― в новом сезоне он сыграл вдвое больше матчей, чем соперник

Календарь "Интера" на старте сезона вышел весьма напряженным. "Цапли" успели сыграть больше матчей, чем другие представители МЛС. Отчасти это может быть минусом, ведь у них более напряженный график, и времени на отдых было меньше. Но и свой плюс тут тоже есть. Такими темпами "Интер" быстрее войдет в игровой ритм и сможет набрать оптимальную форму. Пока тот же "Монреаль" сыграл всего два матча, за плечами "Интера" их уже четыре ― хозяева успели разыграться.

КФ Монреаль


1. "Монреаль" приятно удивил в двух первых матчах

"Монреаль" изначально котировался не слишком высоко и в двух первых матчах нового сезона считался андердогом: в игре с "Орландо" ― явным, с "Далласом" ― не настолько, но букмекеры давали ему гораздо меньше шансов, чем соперникам. Если в прошлом сезоне канадцы в 17 выездных встречах набрали всего восемь очков, то сейчас им понадобилось два матча, чтобы набрать четыре балла. "Монреаль" не так прост, как могло показаться на первый взгляд ― пока он приятно удивляет своих болельщиков и не только.

2. Один из лучших бомбардиров "Монреаля" вылетел на неопределенный срок, еще несколько игроков под вопросом

В игре с "Далласом" уже на десятой минуте получил травму один из лидеров атаки "Монреаля" Квадво Опоку. Он выбыл на неопределенное время из-за разрыва связок голеностопа. В том же матче получил небольшое повреждение Матиас Коккаро ― зимний новичок, который неплохо вписался в команду. Его участие в игре с "Интером" под вопросом. Также под вопросом Доминик Янков, Мейсон Той, Ласси Лаппалайнен, Хоакин Соса и Натан Салиба. Нетрудно заметить, что атака гостей пострадала больше всего, но в ней остался один существенный козырь.

3. Хосеф Мартинес уже дебютировал за "Монреаль" и будет рад огорчить бывшую команду

В составе "Атланты" Хосеф Мартинес был тем игроком, который наводил ужас на оборону каждого из соперников. Но травма и возраст постепенно сказались на результативности венесуэльца. Его переход в "Интер" не удался: он не смог закрепиться в основе и уступил место новым звездам, хотя временами выглядел неплохо. "Монреаль" для Мартинеса ― отличный шанс перезапустить карьеру, и он уже успел успешно дебютировать в новой команде, принеся победу над "Далласом". Венесуэлец наверняка будет не прочь оформить гол и в ворота своей бывшей команды, которую недавно покинул.

Ориентировочные составы



4-3-3
3-4-2-1
1
Кэллэндер
18
Альба
27
Кривцов
6
Авилес
24
Грессель
20
Гомес
5
Бускетс
55
Редондо
16
Тейлор
9
Суарес
10
Месси
40
Sirois
24
Кэмпбелл
16
Уотерман
25
Корбо
22
Грегорио
29
Шуаньер
6
Пьетт
11
Ласситер
28
Vilsaint
10
Дьюк
17
Мартинес


Ставки на тренд



Шесть из восьми последних выездных матчей "Монреаля" в МЛС были результативными. Три из четырех последних домашних игр "Интера" против "Монреаля" тоже были результативными. Поставить на ТБ2.5 можно за 1.61.

Лионель Месси забивал в трех последних матчах за "Интер". Поставить на гол Месси можно за 1.74.

Прогноз Soccer365.ru



10.03.2024 16:00
"Интер" постепенно набирает обороты. В домашних матчах атака "цапель" с Месси и Суаресом смотрится очень мощно. Пока не совсем понятно, кто и как сможет ее остановить. "Монреаль" неплохо защищался в двух первых играх, но вряд ли он сможет выдержать такой натиск ― с ним не справились команды посерьезнее канадцев.

Гости неплохо начали, но сейчас их ждет очень серьезное испытание. Год назад "Интер" уверенно обыграл их дома даже без Месси и остальной звездной компании, которая подтянулась позже. Сейчас расклады в этой паре изменились и точно не в пользу "Монреаля", чьи последние успехи нужно учитывать (но они больше похожи на случайность).

Если в этой игре не случится чего-то сверхъестественного, то фаворит должен брать свои три очка, причем делать это уверенно. Рискнем предположить, что увлекаясь атакой "Интер" даст шанс забить и сопернику, но гостям это не поможет уйти от поражения.
Прогноз: 3-1

11.87 X3.80 23.94 ТБ 2.51.78ТМ 2.52.05ОЗ да1.69ОЗ нет2.11
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи