Войти
05:27 28.04
Вест Хэм – Брентфорд: превью
Рассказываем о раскладах на матч Вест Хэма и Брентфорда в рамках двадцать шестого тура чемпионата Англии сезона-2023/24.
Вест Хэм – Брентфорд: превью
12.28 X3.65 23.14 ТБ 2.51.85ТМ 2.52.06ОЗ да1.64ОЗ нет2.25
Реклама 18+

Заключительным матчем тура будет встреча двух середняков, которые находятся не в лучшей форме. Две лондонские команды приложат все усилия, чтобы выбраться из кризиса.

Ключевые моменты



Вест Хэм


1. Кризис "молотобойцев" постепенно усиливался и дошел до трех сухих поражений подряд

"Вест Хэм" не побеждает с декабря или восемь матчей подряд. Сначала лондонцы часто играли вничью, и не каждая из них могла считаться плохим результатом, но в феврале они начали ощутимо проваливаться. Сначала были два разгромных поражения от "МЮ" и "Арсенала", причем соседи просто деклассировали команду Мойеса, забив на ее поле шесть безответных мячей. Такое впечатление, что "Вест Хэм" так и не смог оклематься от такого унижения и вдобавок проиграл еще и аутсайдеру "Ноттингему". Снова полное разочарование по уровню игры от "молотобойцев" и третье подряд сухое поражение.

2. Пакета возвращается, а Филлипс уже успел заработать дисквалификацию

В матче с "Брентфордом", спустя почти два месяца отсутствия, может появиться на поле Лукас Пакета. Травма бразильца подозрительно совпала с провалом его команды. Конечно, не только она стала причиной провала "Вест Хэма", но Пакета был очень важным игроком в схеме Мойеса — его возвращение, пусть не сразу, но добавит качества в середине поля. Из плохих новостей можно выделить дисквалификацию Калвина Филлипса. Зимний новичок заработал удаление в игре с "Ноттингемом", во время своего второго появления в основе "Вест Хэма".

3. Результативность "Вест Хэма" ощутимо снизилась, а лучший бомбардир не забивает пять матчей подряд

В последних матчах "Вест Хэм" не мог похвастаться стабильной результативностью. Голы давались "молотобойцам" с большим трудом, если давались вообще. В последних восьми играх "Вест Хэм" пять раз уходил с поля без забитого мяча и только в одной игре смог забить больше одного. Впрочем, даже два гола в ворота "Шеффилда", команды с худшей обороной в АПЛ, не помогли "молотобойцам" выиграть. Пока Кудус играл на Кубке африканских наций, Боуэн успел растерять форму и не забивает уже пять матчей подряд. Подстраховать двух лучших бомбардиров команды оказалось просто некому. Неудивительно, что "Вест Хэм" уже сейчас ищет варианты для усиления атаки, только уже летом.

Брентфорд


1. За зиму отрыв "Брентфорда" от зоны вылета сократился до пяти очков

Последние результаты "Брентфорда" никак не назовешь хорошими. В чемпионате "пчёлы" выиграли всего два матча из 11 последних и проиграли все остальные. Такими темпами гости из середняка постепенно превращаются в борца за выживание. От зоны вылета их уже отделяет всего пять очков. Если так пойдет и дальше, то угроза прощания с элитой для "Брентфорда" станет реальностью.

2. В составе "пчёл" не должно быть особых изменений, в сравнении с матчем в Манчестере

Томас Франк на пресс-конференции заявил, что особых изменений в составе его команды не ожидается. Новых потерь нет, а из всех кто-то травмирован, раньше международного перерыва никто не вернется. Стоит отметить изменения в середине поля, где вернувшийся из сборной Франк Ониика усадил в запас Матиаса Йенсена. Нигериец был лучшим на поле в составе "пчёл" и вряд ли уступит кому-то свое место в основе.

3. Защитники "пчёл" слишком многое позволяют сопернику

Игра в обороне в последних матчах стала настоящей бедой для подопечных Томаса Франка. В последних десяти матчах "Брентфорд" пропустил 24 гола, что само по себе много. А могло быть еще больше, ведь оборона "пчёл" со всеми своими потерями и проблемами сейчас больше напоминает решето. Только за два матча против "Ман Сити" Марк Флеккен сделал 22 сейва, да и в других играх часто спасал свою команду. Даже если сравнивать с тем же "Вест Хэмом", который сейчас в кризисе, то в последних десяти матчах "молотобойцы" пропустили на восемь голов меньше.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
3-5-2
23
Ареоля
33
Эмерсон
27
Агерд
4
Зума
5
Цоуфал
19
Альварес
28
Соучек
14
Кудус
7
Уорд-Прауз
20
Боуэн
9
Антонио
1
Флеккен
22
Коллинс
20
Айер
16
Ми
30
Расмуссен
15
Ониика
6
Нергор
27
Джанельт
12
Регилон
17
Тоуни
7
Мопе


Ставки на тренд



Три из четырех последних матчей между "Вест Хэмом" и "Брентфордом" на поле "молотобойцев" получились результативными. Поставить на тотал больше 2.5 мяча можно за 1.76.

В четырех из пяти последних очных матчей между "Вест Хэмом" и "Брентфордом" было показано меньше пяти желтых карточек. Поставить на тотал меньше 4.5 желтых карточки можно за 1.75.

Прогноз Soccer365.ru



26.02.2024 14:00
Две лондонские команды сейчас не в лучшей форме. "Вест Хэм" не побеждает восемь матчей подряд, а у его соперника хоть и нет настолько длинной безвыигрышной серии, но кризис "Брентфорда" длится уже всю зиму. А яркие всплески в исполнении "пчёл" можно пересчитать по пальцам одной руки.

У хозяев серьезные проблемы с атакой, да и в обороне "Вест Хэм" допускает гораздо больше ошибок, чем раньше. "Бренфторд" стал чаще забивать после возвращения Тоуни, но игра в обороне у него не идет ни в какие ворота. Даже проблемные "молотобойцы" могут прервать свою сухую серию в матче с таким соперником, ведь "пчёлы" в этой встрече явно не будут сидеть в защите такими силами, как делали это в игре с тем же "Ман Сити". В целом, кроме обмена голами что-либо предположить тут сложно. Наиболее вероятным исходом выглядит ничья, так как особого преимущества нет ни у одной из команд.
Прогноз: 1-1

12.28 X3.65 23.14 ТБ 2.51.85ТМ 2.52.06ОЗ да1.64ОЗ нет2.25
Реклама 18+

Отправить
Матч называется. ( Голову сломай) . Не понятно что тут может произойти..
  +1
Ближайшие матчи