Войти
12:46 28.04
Вулверхэмптон – Тоттенхэм: превью
Рассказываем о раскладах на матч Вулверхэмптона и Тоттенхэма в рамках двенадцатого тура чемпионата Англии сезона-2023/24.
Вулверхэмптон – Тоттенхэм: превью
13.41 X3.54 22.19 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.02ОЗ да1.66ОЗ нет2.23
Реклама 18+

У одного из открытий сезона начинаются проблемы. В матче с середняками из "Вулверхэмптона" мы сможем оценить, насколько они серьезные.

Ключевые моменты



Вулверхэмптон


1. "Волки" подарили первую победу "Шеффилду", но перед этим были в хорошей форме

В прошлом туре АПЛ хватало неожиданных результатов — среди них поражение "Вулверхэмптона" от "Шеффилда". "Волки" шли на серии из четырех матчей без поражений, за время которой смогли остановить "Ман Сити", "Ньюкасл" и "Астон Виллу", чтобы потом проиграть одной из худших команд лиги, для которой это была первая победа в сезоне. Особенно обидно было проигрывать из-за пенальти, реализованного соперником на десятой добавленной минуте. По игре нельзя сказать, что "Вулверхэмптон" в чем-то серьезно уступал сопернику — он может спокойно пережить поражение и продолжить двигаться дальше.

2. Хозяева потеряли своего лучшего игрока Педру Нету

Одной из причин поражения от "Шеффилда" можно назвать отсутствие Педру Нету. Лучший игрок "Вулверхэмптона" получил травму в матче с "Ньюкаслом" и не сыграет до конца ноября. Без его передач игра в атаке у "волков" несколько потускнела. Две другие потери хозяев — Джо Ходж и Сантьяго Буэно — не настолько критичны, в текущем сезоне они почти не играли. Из интересных моментов, которые могут ждать нас в игре с "Тоттенхэмом", стоит выделить возвращение в основу Жана Рикнера Бельгарда. После отбытия дисквалификации он хорошо вошел в матч с "клинками" и может потеснить Томаса Дойла.

3. После осечки в первом туре с "МЮ" "волки" забивают уже 12 матчей подряд

Постепенно "Вулверхэмптон" начал демонстрировать приличную, как для себя, результативность. Единственная игра в этом сезоне, в которой он ушел с поля без забитого мяча, случилась еще в первом туре с "МЮ", да и тогда "волки" только чудом не смогли поразить ворота соперника. Для Ангелоса Постекоглу это очень неприятный звоночек, поскольку оборона его команды в игре с "волками" выйдет в экспериментальном варианте, даже без Педру Нету они смогут этим воспользоваться.

Тоттенхэм


1. У "шпор" появилось первое поражение в чемпионате — они потеряли первую строчку

В 11-м туре у нас исчезли сразу три нуля в турнирной таблице. Сначала первую победу добыл "Шеффилд", потом впервые проиграл "Арсенал", а под занавес, уже в понедельник, решил не отставать от соседей и "Тоттенхэм". Описывать матч с "Челси" не имеет смысла — вряд ли кто-то прошел мимо такого события. Увы, но "Тоттенхэму" в нем была отведена роль актеров второго плана. Характерно, что после первого поражения Постекоглу все равно нашел свою награду и в третий раз подряд стал лучшим тренером месяца в АПЛ. Кажется, добавить к ним четвертую за ноябрь австралийцу будет сложнее.

2. Матч с "Челси" преподнес "шпорам" обилие проблем — в первую очередь в обороне

Еще до игры с "Челси" у "шпор" хватало проблем с составом. Были травмированы Витман, Перишич, Соломон и Сессеньон. В понедельник к ним добавились Джеймс Мэддисон и Мики ван де Вен — два игрока основы, которые вместе важнее всех четырех перечисленных ранее. Просидевший матч в запасе Ришарлисон на днях перенес операцию и в ближайшее время тоже не поможет команде. Кроме того, заработали дисквалификацию Дестини Удоджи и Кристиан Ромеро. Получается, что из основной четверки защитников у "Тоттенхэма" остался только Педро Порро на правом фланге.

3. Выезды к "Вулверхэмптону" даются "шпорам" с трудом

"Тоттенхэм" в последние годы не слишком удачно ездит в гости к "Вулверхэмптону". Даже если у него и получается выиграть, то с большим трудом. После возвращения "волков" в элиту в 2018 году, не было ни одного сезона, чтобы "шпоры" выиграли у них сразу оба матча. В прошлом сезоне на "Молинью" гости проиграли со счетом 1:0. В позапрошлом — победили с большим трудом и минимально. Если учесть, что даже с приходом Постекоглу выездные встречи даются "шпорам" ощутимо сложнее домашних, то в эту субботу их явно ждет серьезное испытание.

Ориентировочные составы



4-4-2
4-2-3-1
1
Са
24
Гомеш
15
Доусон
23
Килман
22
Семеду
3
Аит-Нури
27
Рикнер Бельгард
5
Лемина
11
Хи Чхан
12
Кунья
18
Калайджич
13
Викарио
23
Порро
5
Хёйбьерг
15
Дайер
12
Эмерсон
4
Скипп
8
Биссума
21
Кулушевски
29
Сарр
22
Джонсон
7
Хын Мин


Ставки на тренд



Восемь из десяти последних матчей "Вулверхэмптона" были результативными. Поставить на тотал больше 2.5 мяча можно за 1.68.

"Тоттенхэм" выиграл шесть из восьми последних матчей. Поставить на победу "шпор" можно за 2.24.

Прогноз Soccer365.ru



11.11.2023 06:30
"Вулверхэмптон" хоть и находится в нижней половине турнирной таблицы, но может считаться очень неудобным соперником, в том числе и для грандов. Если взглянуть на результаты "волков" в текущем сезоне, то никому из топов в матчах с ними не было просто, а "Ман Сити" и "Ньюкасл" даже потеряли очки. В родных стенах "Вулверхэмптон" особенно опасен, а потому на легкую прогулку "шпорам" лучше не рассчитывать.

"Тоттенхэм" в последних матчах сбавлял обороты, и все закончилось закономерно — первым поражением. В отчетной встрече спад формы тоже может сказаться, но гораздо неприятнее выглядят потери гостей, которые вряд ли позволят "шпорам" показать свою лучшую игру. Особенно неприятно выглядят потери в обороне. Не факт, что "Вулверхэмптон" воспользуется ими на полную и сможет набрать три очка, но проигрывать такому "Тоттенхэму" он тоже не должен.
Прогноз: 1-1

13.41 X3.54 22.19 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.02ОЗ да1.66ОЗ нет2.23
Реклама 18+

Отправить
Каждый прогноз у них я заметил во всех матчах 1:1 других прогнозов нет лепят в каждом матче 1:1 вам не надоела лепить эту туфту супер каперы я в шоке от вас
  0
открываю 10 последних превью, вижу всего один счет 1:1 на этом матче, ты куда смотрел вообще?
  +7
у каждого своё мнение) моё 1-2 будет) а там посмотрим..
  0
Жду твой прогноз
  0
Вулх выиграет Тота, он на спаде щас
  0
Ближайшие матчи