Войти
14:26 24.07
Жеребьёвка второго раунда квалификации ЛК: Сочи, Ворскла, Астана и БАТЭ узнали своих соперников
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка второго квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2021/22.
Жеребьёвка второго раунда квалификации ЛК: Сочи, Ворскла, Астана и БАТЭ узнали своих соперников
Фото: news.myseldon.com
16 июня в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка второго раунда квалификации Лиги конференций сезона-2021/22.

Итоги жеребьёвки



Путь чемпионов

"Теута" (Албания) / "Шериф" (Молдова) – Клуб, вылетевший в предварительном раунде Лиги чемпионов

"Мальме" (Швеция) / "Рига" (Латвия) – "Шкендия" (Македония) / "Мура" (Словения)

"Динамо" Тбилиси (Грузия) / "Нефтчи" (Азербайджан) – "Маккаби" Хайфа (Израиль) / "Кайрат" (Кайрат)

ХИК (Финляндия) / "Будучность" (Черногория) – ХБ (Фарерски острова) / "Интер" (Андорра)

"Жальгирис" (Литва) / "Линфилд" (Северная Ирландия) – "ЧФР Клуж (Румыния) / "Борац" (Босния и Герцеговина)

"Лудогорец" (Болгария) / "Шахтер" Солигорск (Беларусь) – "Фола" (Люксембург) / "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)

"Фольгоре" (Сан-Марино) / "Приштина" (Косово) – "Флора" (Эстония) / "Хибернианс" (Мальта)

"Ференцварош" (Венгрия) / победитель предварительного раунда Лиги чемпионов – "Конна Квей" (Уэльс) / "Алашкерт" (Армения)

"Динамо" Загреб (Хорватия) / "Валюр" (Исландия) – "Буде-Глимт" (Норвегия) / "Легия" (Польша)

Путь представителей лиг

"Ной" (Армения) / КуПС (Финляндия) – "Ворскла" (Украина)
ФКСБ ("Румыния") – "Шахтёр" Караганда (Казахстан)
"Арда" (Болгария) – "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)
"Аполлон" Лимассол (Кипр) – "Жилина" (Словакия) / "Дила" (Грузия)
"Чукарички" (Сербия) – "Сумгаит" (Азербайджан)

"Гагра" (Грузия) / "Сутьеска" (Черногория) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль)
"Астана" (Казахстан) – "Арис" Салоники (Греция)
"Силекс" (Македония) / "Петрокуб" (Молдова) – "Сивасспор" (Турция)
АЕЛ Лимассол (Кипр) – "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) / "Влазния" (Албания)
"Сочи" (Россия) - "Кешля" (Азербайджан)

"Эльфсборг" (Швеция) – "Милсами" (Македония) / "Сараево" (Босния и Герцеговина)
РФШ (Латвия) / "Клаксвик" (Фарерские острова) – "Интер Турку" (Финляндия) / "Пушкаш Академия" (Венгрия)
"Динамо" Батуми (Грузия) / "Тре Пенне" (Сан-Марино) – БАТЭ (Беларусь)
"Партизан" (Сербия) – ДАК 1904 (Словакия)
"Дандолк" (Ирландия) / "Ньютаун" (Уэльс) – "Левадия" (Эстония) / "Сент-Джозефс" (Гибралтар)

"Сан-Хулиа" (Андорра) / "Гзира Юнайтед" (Мальта) – "Риека" (Хорватия)
"Виктория Плзень" (Чехия) – "Динамо-Брест" (Беларусь)
"Европа" (Гибралтар) / "Кауно Жальгирис" (Литва) – "Гленторан" (Северная Ирландия) / ТНС (Уэльс)
"Домжале" (Словения) / "Свифт" (Люксембург) – "Хонка" (Финляндия) / "Рунавик" (Фарерские острова)
ЦСКА София (Болгария) – "Струга" (Македония) / "Лиепая" (Латвия)

"Шкупи" (Македония) / "Лапи" (Косово) – "Санта-Клара" (Португалия)
"Хайберниан" (Шотландия) – "Монс Кальре" (Гибралтар) / "Санта-Колома" (Андорра)
"Бала Таун" (Уэльс) / "Ларн" (Северная Ирландия) – "Орхус" (Дания)
"Гент" (Бельгия) – "Волеренга" (Норвегия)
"Дюделанж" (Люксембург) – "Стьярнан" (Исландия) / "Богемиан" (Ирландия)

"Вележ" (Босния и Герцеговина) / "Колрейн" (Северная Ирландия) – АЕК Афины (Греция)
"Карабах" (Азербайджан) – "Ашдод" (Израиль)
"Локомотив" Пловдив (Болгария) – "Словацко" (Чехия)
"Фехервар" (Венгрия) / "Арарат" (Армения) – "Пайде" (Эстония) / "Шленск" (Польша)
"Университатя Крайова" (Румыния) – "Лячи" (Албания) / "Подгорица" (Черногория)

"Дечич" (Черногория) / Дрита (Косово) – "Фейеноорд" (Нидерланды)
"Базель" (Швейцария) – "Сфынтул Георге" (Молдова) / "Партизани" (Албания)
"Погонь Щецин" (Польша) – "Осиек" (Хорватия)
"Аустрия" (Австрия) – "Расинг Унион Летцебург" (Люксембург) / "Брейдаблик" (Исландия)
"Олимпия" Любляна (Словения) – "Ла Фиорита" (Сан-Марино) / "Биркиркара" (Мальта)

"Хаммарбю" (Швеция) – "Марибор" (Словения) / "Урарту" (Армения)
"Мёльде" (Норвегия) – "Серветт" (Швейцария)
"Уйпешт" (Венгрия) – "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Судува" (Литва) / "Валмиера" (Латвия) – "Ракув" (Польша)
"Спартак" Трнава (Словакия) / "Моста" (Мальта) – "Сепси" (Румыния)

"Хабнарфьордюр" (Исландия) / "Слайго Роверс" (Ирландия) – "Русенброг" (Норвегия)
"Копенгаген" (Дания) – "Торпедо-БелАЗ" (Беларусь)
"Паневежис" (Литва) – "Войводина" (Сербия)
"Хайдук" (Хорватия) – "Тобол" (Казахстан)
"Абердин" (Шотландия) – "Хэккен" (Швеция)

Что нужно знать о жеребьёвке?



Путь представителей лиг

• Три команды, которые вылетят в предварительном раунде Лиги чемпионов, и 17 команд, вылетевших в первом отборочном раунде Лиги чемпионов, перейдут во второй отборочный раунд Лиги конференций.

• Команды разобьют на 10 пар. Посев, другие условия или ограничения при распределении по парам будут оглашены перед жеребьевкой. Победители 10 противостояний, матчи которых пройдут 22 и 29 июля, выйдут в третий отборочный раунд Пути чемпионов.

Путь чемпионов

• К командам, которые вступят в борьбу на этой стадии, присоединятся 33 победителя первого отборочного раунда.

• Команды будут распределены по двум корзинам (сеяные и несеяные), согласно клубным коэффициентам на начало сезона. Так как матчи первого отборочного раунда состоятся только 8 и 15 июля, при жеребьевке паре будет присвоен коэффициент клуба, чей рейтинг выше.

• Победители противостояний, матчи которых пройдут 22 и 29 июля, выйдут в третий отборочный раунд Основного пути и присоединятся к клубам, получившим прямую путевку в эту стадию.

Корзины



Путь чемпионов



Группа 1
Сеяные
"Мальме" (Швеция) – "Рига" (Латвия)
"Шкендия" (Македония) – "Мура" (Словения)
"Теута" (Албания) – "Шериф" (Молдова)
"Маккаби" Хайфа (Израиль) – "Кайрат" (Кайрат)
"Динамо" Тбилиси (Грузия) – "Нефтчи" (Азербайджан)
Несеяные
Клуб, вылетевший в предварительном раунде Лиги чемпионов

Группа 2
Сеяные
"Лудогорец" (Болгария) – "Шахтер" Солигорск (Беларусь)
"ЧФР Клуж (Румыния) – "Борац" (Босния и Герцеговина)
"Жальгирис" (Литва) – "Линфилд" (Северная Ирландия)
ХИК (Финляндия) – "Будучность" (Черногория)
"Фола" (Люксембург) – "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)
Несеяные
ХБ (Фарерски острова) / "Интер" (Андорра)

Группа 3
Сеяные
"Ференцварош" (Венгрия) – Победитель предварительного раунда Лиги чемпионов
"Буде-Глимт" (Норвегия) – "Легия" (Польша)
"Динамо" Загреб (Хорватия) – "Валюр" (Исландия)
"Флора" (Эстония) – "Хибернианс" (Мальта)
"Конна Квей" (Уэльс) – "Алашкерт" (Армения)
Несеяные
"Фольгоре" (Сан-Марино) / "Приштина" (Косово)

Путь представителей лиг



Группа 1
Сеяные
"Аполлон" Лимассол (Кипр)
"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)
"Чукарички" (Сербия)
ФКСБ ("Румыния")
"Ворскла" (Украина)
Несеяные
"Ной" (Армения) – КуПС (Финляндия)
"Жилина" (Словакия) – "Дила" (Грузия)
"Сумгаит" (Азербайджан)
"Шахтёр" Караганда (Казахстан)
"Арда" (Болгария)

Группа 2
Сеяные
АЕЛ Лимассол (Кипр)
"Сивасспор" (Турция)
"Сочи" (Россия)
"Астана" (Казахстан)
"Маккаби" Тель-Авив (Израиль)
Несеяные
"Гагра" (Грузия) – "Сутьеска" (Черногория)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) – "Влазния" (Албания)
"Кешля" (Азербайджан)
"Арис" Салоники (Греция)
"Силекс" (Македония) – "Петрокуб" (Молдова)

Группа 3
Сеяные
"Партизан" (Сербия)
БАТЭ (Беларусь)
"Дандолк" (Ирландия) – "Ньютаун" (Уэльс)
РФШ (Латвия) – "Клаксвик" (Фарерские острова)
"Милсами" (Македония) – "Сараево" (Босния и Герцеговина)
Несеяные
"Эльфсборг" (Швеция)
ДАК 1904 (Словакия)
"Левадия" (Эстония) – "Сент-Джозефс" (Гибралтар)
"Интер Турку" (Финляндия) – "Пушкаш Академия" (Венгрия)
"Динамо" Батуми (Грузия) – "Тре Пенне" (Сан-Марино)

Группа 4
Сеяные
"Домжале" (Словения) – "Свифт" (Люксембург)
"Гленторан" (Северная Ирландия) – ТНС (Уэльс)
ЦСКА София (Болгария)
"Виктория Плзень" (Чехия)
"Риека" (Хорватия)
Несеяные
"Сан-Хулиа" (Андорра) – "Гзира Юнайтед" (Мальта)
"Хонка" (Финляндия) – "Рунавик" (Фарерские острова)
"Струга" (Македония) – "Лиепая" (Латвия)
"Динамо-Брест" (Беларусь)
"Европа" (Гибралтар) – "Кауно Жальгирис" (Литва)

Группа 5
Сеяные
"Гент" (Бельгия)
"Орхус" (Дания)
"Дюделанж" (Люксембург)
"Хайберниан" (Шотландия)
"Санта-Клара" (Португалия)
Несеяные
"Шкупи" (Македония) – "Лапи" (Косово)
"Волеренга" (Норвегия)
"Стьярнан" (Исландия) – "Богемиан" (Ирландия)
"Монс Кальре" (Гибралтар) – "Санта-Колома" (Андорра)
"Бала Таун" (Уэльс) – "Ларн" (Северная Ирландия)

Группа 6
Сеяные
"Фехервар" (Венгрия) – "Арарат" (Армения)
"Словацко" (Чехия)
"Университатя Крайова" (Румыния)
"Карабах" (Азербайджан)
АЕК Афины (Греция)
Несеяные
"Вележ" (Босния и Герцеговина) – "Колрейн" (Северная Ирландия)
"Пайде" (Эстония) – "Шленск" (Польша)
"Лячи" (Албания) – "Подгорица" (Черногория)
"Ашдод" (Израиль)
"Локомотив" Пловдив (Болгария)

Группа 7
Сеяные
"Аустрия" (Австрия)
"Осиек" (Хорватия)
"Олимпия" Любляна (Словения)
"Базель" (Швейцария)
"Фейеноорд" (Нидерланды)
Несеяные
"Дечич" (Черногория) – Дрита (Косово)
"Расинг Унион Летцебург" (Люксембург) – "Брейдаблик" (Исландия)
"Ла Фиорита" (Сан-Марино) – "Биркиркара" (Мальта)
"Сфынтул Георге" (Молдова) – "Партизани" (Албания)
"Погонь Щецин" (Польша)

Группа 8
Сеяные
"Судува" (Литва) – "Валмиера" (Латвия)
"Вадуц" (Лихтенштейн)
"Спартак" Трнава (Словакия) – "Моста" (Мальта)
"Мёльде" (Норвегия)
"Марибор" (Словения) – "Урарту" (Армения)
Несеяные
"Хаммарбю" (Швеция)
"Ракув" (Польша)
"Сепси" (Румыния)
"Серветт" (Швейцария)
"Уйпешт" (Венгрия)

Группа 9
Сеяные
"Хайдук" (Хорватия)
"Войводина" (Сербия)
"Абердин" (Шотландия)
"Копенгаген" (Дания)
"Русенброг" (Норвегия)
Несеяные
"Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Тобол" (Казахстан)
"Хэккен" (Швеция)
"Торпедо-БелАЗ" (Беларусь)
"Паневежис" (Литва)

Даты матчей



Первые матчи: 22 июля
Ответные матчи: 29 июля

Подписывайтесь на нас: VK / TWITTER / TELEGRAM / INSTAGRAM

Поддержите нас подпиской на телеграм:

Россия и РПЛ
Украина и УПЛ
Англия и АПЛ
Испания и Примера
Италия и Серия А
Германия и Бундеслига
Португалия и Примейра-лига
Швейцария и Суперлига
Прогнозы и ставки
Показывать сверху Написать комментарий
Ворскле скорее всего ехать в солнечную Финляндию.
  +1
Отправить
Ближайшие матчи