Войти
21:16 24.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #17
Предлагаем четыре ставки на матчи 15-16 мая.
Ставки, деньги, два гола. Серия #17
teacher23 бьёт без промахов. А ещё правильный выбор был у Глеба Никулина, что принесло нам небольшой плюс в прошедшем выпуске.

3000 х 2,05 = 6150
3000 х 2,31 = 6930

По итогам 16 выпусков в нашем банке 81 740 фишек.

В рубрику попасть очень просто: оставляйте интересные и, самое главное, верные прогнозы на матчи и мы вас обязательно позовём в следующую серию.

Камон!

Шальке – Айнтрахт



шальке-айнтрахт

Дата матча: 15 мая 16:30 (время московское)
Кто ставит: Николай Дятлов (автор сайта)
Ставка: Шальке забьёт
Коэффициент: 1,68 Париматч (на момент публикации текста)
Ставка: 5000 фишек


В концовке сезона делать ставки на матчи Бундеслиги уже не так интересно, ведь большинство событий выглядят слишком предсказуемо даже с поправкой на сюрпризы. В таком случае можно обратить внимание на обычное противостояние беспросветного аутсайдера и претендента на Лигу чемпионов.

"Шальке" нас в этом сезоне уже приучил к стабильным провалам до такой степени, что в целом ничего хорошего от этой команды уже не ждут. Особенно в матче против крепкого тренерского проекта вроде "Айнтрахта", которому обязательно нужно выигрывать, чтобы не упустить призрачный шанс вернуться в четверку. Можно не сомневаться в мотивации "орлов" и в том, что они сделают все, дабы не оступиться в Гельзенкирхене. "Шальке" и против менее крепких соперников едва ли добивались чего-то впереди – у них худшая атака чемпионата и средний показатель в 0,6 голов за игру.

Тем не менее, играть без давления немного проще и "кобальтовые" это доказывают – после официального вылета из элиты они забили три мяча в двух матчах. Пусть это и были разобранные в обороне "Хоффенхайм" и "Герта", но и у Франкфурта сейчас не все так хорошо – только один раз не пропустили голов в последних 11 матчах. "Шальке" активно забивает в первом тайме, забивают разные игроки и в первом круге с "орлами" также отличились. Вполне можно поверить, что свой последний мяч в Бундеслиге они еще не забили.

Ювентус – Интер



ювентус-интер

Дата матча: 15 мая 19:00 (время московское)
Кто ставит: Александр Паюк (архив и статистика)
Ставка: Х2+ТМ 4,5
Коэффициент: 2,03 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


"Ювентус" проиграл войну и утратил трон, но ещё можно пошуметь в одной принципиальной футбольной баталии. На кону честь и важнейшие три очка, которые так необходимы "зебрам" для попадания в зону Лиги чемпионов. Сможет ли экс-чемпион Италии поставить на место триумфаторов этого сезона?

"Старая синьора" сама загнала себя в угол. Подопечные Андреа Пирло совершали глупейшие ошибки и теряли очки на протяжении всего сезона. Итог закономерен — Лига Европы всё ближе. Не, ну вы можете представить Криштиану Роналду в этом второстепенном европейском турнире? Недавнее фиаско в матче с "Миланом" показало, что "Ювентус" психологически раздавлен. А последующая победа над "Сассуоло" хоть и важна, но уже не может скрасить чреду провалов.

"Интер" досрочно взял чемпионство, но даже и не думает сбавлять обороты. Антонио Конте держит команду в тонусе. Сначала отобрали у "Ювентуса" титул, а теперь имеют отличную возможность отправить его в ЛЕ. А говорят, что у "змей" уже нет мотивации. Ещё как есть! Да и не будем забывать про конфликт Конте с президентом "Юве". Пощады не ждите.

Хозяевам уже нечего терять. Победа не гарантирует им попадание в Лигу чемпионов, но поражение поставит окончательный крест на сезоне. Вероятно, это один из последних матчей Роналду в составе "зебр". А как известно, уходить нужно красиво. Только не факт, что "Интер" позволит португальцу и компании добиться цели. Уж слишком кровожадны "змеи" в этом сезоне.

Тамбов – Зенит



тамбов-зенит

Дата матча: 16 мая 14:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: гол Сердара Азмуна
Коэффициент: 1,65 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 5000 фишек


Снова воспользуюсь служебным положением и напишу ставку, всё-таки в любимой РПЛ играется последний тур сезона. Следующие два месяца жить без лучшего футбола в мире, а это больно.

"Зенит" уже в статусе чемпиона едет в Саранск к "Тамбову" – худшей команде лиги. По слухам, почти все основные игроки по разным причинам будут пропускать матч. Кто-то из легионеров уехал раньше в отпуск, кого-то поберегут ради чемпионата Европы. Здесь есть исключение, и это Сердар Азмун. Вероятно, это последний матч для иранца за "Зенит". С 19-ю голами он лидер в гонке бомбардиров РПЛ. И есть большая мотивация выбить 20 гол, тем более в игре против худшей команды лиги. На Азмуна будут играть, Азмуну дадут пробить пенальти. И самое главное для нас – Азмуну не надо беречь силы перед турниром сборных, можно держать его на поле до последнего.

Можно было бы рискнуть и взять два гола или три в матча, но я выбери более осторожный вариант в один гол в любое время.

Твенте – Ден Хааг



твенте-денхааг

Дата матча: 16 мая 15:30 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П1 (-1)
Коэффициент: 2,14 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Свой последний бой "Ден Хааг" дал в прошедшем туре и с треском уступил конкуренту "Виллему II". Слишком поздно гаагцы встрепенулись и начали наскребать какие-то очки. Следующий сезон придётся провести дивизионом ниже. Последний выездной матч не имеет для команды никакого значения. Полагаю, что в данный момент каждый игрок и сотрудник клуба больше размышляет не о грядущей игре, а о собственном будущем в "Ден Хааге" или вне его.

"Твенте", на первый взгляд, тоже не мотивирован с турнирной точки зрения. Но уверенная победа в последней игре очень важна для хозяев. Они не побеждали в чемпионате с 14 февраля. И могут немного сгладить в глазах поклонников невзрачную вторую часть сезона.

Ну а уровень мастерства игроков и организации игры у "Твенте" значительно выше, чем у "Ден Хаага". Так что ожидаю победу хозяев в несколько мячей.

* все коэффициенты приведены на момент публикации текста.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 16 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 65 740

Отправить
я пошел дальше. взял интер (-1). вам удачи
  0
И остался без штанов . Всё по стандарту
  +2
так иногда бывает. не все же как ты 100 из 100 угадывают
  0
Где я писал, что всё угадываю? Слова в воздух...
  +1
Шальке перевыполнил задачу )))
  0
Ближайшие матчи