Войти
06:07 25.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #12
Пользователи и авторы сайта предлагают пять ставок на матчи, которые состоятся 5-6 декабря.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #12
телеграм о ставках и прогнозах

Резы

Прошлый тур принес нам 3 прохода из 3 - участники закрепились в плюсовых значениях, а главное почувствовали уверенность в собственных силах.

В текущем туре Seahunter использует опцию "запасной прогноз", который у него завалялся, делая сразу две ставки. Никто из участников текущий тур не пропускает, так как понимает, что догнать конкурентов в случае их успеха потом будет сложно. Особо рискованных ставок нет - все игроки выбрали тактику "тише едешь - дальше будешь". Посмотрим, кого из них она приведет к успеху.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Локомотив - Рубин



Мейс

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 6 декабря 14:00


На повестке РПЛ 17 тур встречаются две команды, которые на сегодняшний день находятся в середине турнирной таблицы, ФК "Локомотив" против ФК "Рубин". Цели у обоих команд попасть в еврокубки в следующем сезоне.

Провал в лиге чемпионов, средние показатели в национальной лиге, сезон для ФК "Локомотив" складывается не в самом положительном ключе. В последних турах, конечно, есть положительная динамика, но тут вмешался коронавирус. Часть состава команды не будет участвовать в матче, также есть травмированные игроки. В игре против ФК "Рубин", будет совсем не просто выиграть мое мнение и не получится, окончательно не собранная команда Л. Слуцкого только набирает ход, но видно, как команда растет и прибавляет в игре, стоит отметить, что в домашних матчах выглядит очень достойно.

Девять игр команда из Казани не может обыграть москвичей, мне кажется, что этот момент настал, при всех обстоятельствах, которые свалились на ФК "Локомотив", это шанс для ФК "Рубин" взять три очка на выезде. Возьму фору 2(0) по хорошей котировке в 2.12

Спартак - Тамбов



Х1

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 5 декабря 16:30


В очередном туре первенства РПЛ московский Спартак принимает на своём поле Тамбов. Спартаковцы, вместе с ЦСКА и Зенитом, входят в триумвират лидеров нынешнего сезона. До зимней паузы в чемпионате осталось три тура. Москвичам надо попытаться оторваться от своих конкурентов, используя их участие в еврокубках. Спартак играет раз в неделю и сохранил больше сил. Тамбов-один из главных кандидатов на вылет. Перманентные финансовые трудности почти не сказывались на игре команды. Но последняя игра с Уфой, проигранная с разгромным счётом, заставляет думать поклонников команды о возвращении в ФНЛ.

Хотя Спартак- мощный раздражитель для любой команды. Есть надежда, что тамбовчане соберутся на эту игру. Спартаку будет трудно взламывать оборонительные построения соперника. Но последняя игра с Ротором показала,что у Тедеско есть варианты для преодоления этой проблемы. Использование центральных
защитников на месте центральных нападающих принесло свои плоды в виде гола Жиго. Тем более не будет играть центральный защитник Тамбова Грицаенко,удалённый в предыдущей встрече. У Спартака нет проблем с составом. Отсутствие травмированного Соболева не сказывается на атакующем потенциале команды. Болельщики ждут от Спартака уверенной победы.

Севилья - Реал



Андрей13

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 5 декабря 18:15


Усталость Севильи бросается в глаза. Вообще удивляет, как с таким, далеко не звёздным, даже средненьким, составом они забрались на приличную вершину, рекордсмены ЛЕ и все такое. Причина - у команды традиционно крутой бойцовский характер и такая психологическая установка, мол, почему мы должны проигрывать?

Даже когда матч складывается не в их пользу, они часто сводят его в положительный для себя результат, если не идёт игра, грызутся отчаянно. Но такая игра все таки очень энергозатратна, и когда-то ты все же выдыхаешься, что сейчас и происходит с андалусийцами. Крутой сезон в ЛЕ, участие в ЛЧ, вырванные победы в этом турнире, а также и дома, в местном чемпионате, много тяжёлых матчей, плюс плотный график. Все это сказывается, а ведь скамейка бедная у Севильи, да и сопоставимых замен нет.

Реал, как визави в этом матче, проблем со скамейкой конечно же не испытывает, да и усталости не чувствуется, наоборот смотрится недосказанность. Вроде и проиграли два последних матча, что в ЛаЛиге, что В ЛЧ Шахтёру, но безнадёжными не смотрелись, как Севилья в своём матче против Челси, а напротив, что-ли, не по игре провалились. Конечно не без глупых ошибок в обороне, но несогласие команды с текущими результатами чувствуется.

Поэтому ожидаю рвение королевского клуба доказать это, громкие имена там все ещё есть, играть они не разучились, резерв сопоставимый имеется, турнирное положение зовёт. А насчёт действующего победителя ЛЕ, пора бы спускаться на место, соответствующее их составу и текущему расположению духа.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед



Крел

Автор прогноза: Vanya Krel
Дата матча: 5 декабря 20:30


Молотобойцы набрали хороший ход. После серии из 5 подряд матчей против топов английской Премьер-лиги график для Вест Хэма выдался на радость приятным, отсюда и 3 победы кряду. Утверждать, что команда хватает звезды с неба и показывает что-то из ряда вон выходящее, как мне кажется, не совсем уместно, но, если команда выигрывает, значит что-то да правильно она все-таки делает. К ближайшему матчу команда подходит отдохнувшей и в полной боевой готовности.

С дьяволами ситуация посложнее. Как оказалось, для прохода в следующий этап Лиги Чемпионов 3-х побед недостаточно и нужно будет выкручиваться в ближайший вторник в Лейпциге. "Манчестер Юнайтед", как всемирно известный бренд, не имеет права пропускать весеннюю часть лучшего европейского клубного турнира. Казалось бы, обычная практика – жертвуешь игрой национального чемпионата во имя более важных на данном этапе целей, да и тут не все так просто – промежуточная середина таблицы с одной игрой в запасе, даже не смотря на общую плотность турнирной таблицы АПЛ, картине красок не добавляет.

Команды подходят к субботней встрече в разных агрегатных состояниях – Вест Хэм сыт, готов и заряжен, а вот МЮ выглядят немного растерянными. Важно также отметить, что у лидера дьяволов Маркуса Рэшфорда снова возникли проблемы с плечом в матче с ПСЖ, и, поберечь звездного игрока на выходных выглядит как максимально логичный расклад. Учитывая, что молоточки раззадорились, а атака дьяволов, даже несмотря на возможное отсутствие Рэшфорда, традиционно вызывает гораздо меньше вопросов, чем их оборона, можно предположить, что матч выдастся результативным.

Мец - Лион



Х2

Автор прогноза: Seahunter
Дата матча: 6 декабря 23:00


В очередном туре французской Лиги 1 Лион отправляется на выездную игру в Мец. Непопадание в еврокубки пошло Лиону на пользу. Команда проиграла всего один матч в сезоне и смогла навязать ПСЖ борьбу за чемпионство. Лион играет один раз в неделю,что позволяет игрокам восстанавливаться и не получать много травм. У команды сбалансированный состав под руководством опытного тренера Руди Гарсии. Стабильно выступает опытный вратарь Лопеш.

В центре обороны возвышаются две скалы-Денайер и Марсело Дюбуа дорос до сборной Франции. В полузащите действует квартет бразильцев под руководством великолепного француза Ауара. В нападении Депай и Экамби забили по 5 голов. Хорошо играет зимбабвиец Кадевере. Первый гол в чемпионате в последнем туре забил и Дембеле. Мецу будет трудно сдерживать атакующую мощь Лиона. Не на стороне хозяев и статистика. Лион выиграл у Меца семь последних игр Мец в этих семи матчах не смог забить даже одного гола. Команда-крепкий середняк. В 12 матчах у них по четыре победы, ничьи и поражения. Забито 12 голов,пропущено 11. Правда половину из этих 12 голов забил один игрок-Ниане. Но он на данный момент травмирован. Так что шансы забить наконец гол в ворота Лиона у Меца понижаются. Хочется интриги в чемпионате Франции. Успешная игра Лиона-залог этих ожиданий.

Отправить
Ну же, пишем что-то, уважаемые кнопкодавы))
  0
твою ставку даже комментировать не хочется , папанчик ты Андрюша )
  +3
наконец-то вытянул тебя с тени, картонный ты наш. Не ожидал что ты станешь главным кнопкодавом))
  0
ну а шо делать надо активность поднимать , ребята старались
  +2
так что там по папанчикам, Сашенька?)) на раз, два рассчитайсь!))
  +1
ловите очередной плюс , Айнтрахт - Боруссия П2+ОЗ кэф 3.00 !!!
  0
Классный плюс, спасибо.
  +3
Я заметил,кого ставкм больше всего хаят,они и залетают))
  +1
Какие все папанчики, вам буки хоть что-то доплачивают за продвижение таких ставок?
  0
что-то в прошлом туре, когда у всех ставки зашли, комментов было меньше уже имеющихся.... хм
  0
Первая фраза статьи: "Пользователи и авторы сайта предлагают пять ставок на матчи, которые состоятся 5-6 декабря". Простите, не могу понять, где ставки авторов сайта?) Или в конкурсе участвуют "мультики"?)
  +3
Рубин провалился в дыру и ставить в Москве на них было глупо, даже если бы не было кк...
Реал готовиться к ЛЧ и против Севильи экономить силы будет, сейчас для Зизу важнее не вылететь с ЛЧ =)
Лион у меня в чс - убогий клуб.
Единственный прогноз с которым соглашусь - это молотки против дьяволов, но там лучше наверное обе забьют взять.

п.с. матч Спартака на столько прогрузили, что с некоторых бк его просто убрали с линии... на Тамбов был прематч победа 77й кф... в РПЛ я такого еще не видел
  0
согласен победа локо читалась, как можно было на рубин поставить...
  +1
Похоже авторам сайта не стоИт больше пИсать прогнозы. Просто продавайте прогнозы пользователей. И покупатель к вам потянется.)
  +2
Ближайшие матчи