Войти
08:21 27.01
Фабио Капелло: "Я возлагаю большие надежды на чемпионат мира"
67-летний итальянский специалист пообщался с журналистами по прилету в Куябу.
Фабио Капелло: "Я возлагаю большие надежды на чемпионат мира"
Фото: rfs.ru
Наставник сборной России Фабио Капелло поделился своими ожиданиями в преддверии стартового матча своей команды на ЧМ-2014 против Южной Кореи. На предматчевой пресс-конференции итальянец заявил, что уважительно относится к сопернику.

"Мы с уважением относимся ко всем соперникам, с кем встретимся на мундиале. Мы должны сыграть умно. Важно, чтобы игроки были уверены друг в друге. И многое будет зависеть от личных лидерских качеств.

Не так важно знать имена игроков команды-соперника, как их характеристики. Мы хорошо подготовлены к матчу против Кореи, и это главное в предстоящей игре. Мы сделали все необходимое для этого. Футболисты находятся в хорошей форме, хорошо себя чувствуют. Поэтому я возлагаю большие надежды на выступление на чемпионате мира", - приводит слова Капелло официальный сайт РФС.

Отправить
 
Ближайшие матчи