Войти
07:47 27.04
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #5
Пользователи и авторы сайта предлагают четыре ставки на матчи, которые состоятся 10-11 октября.
Бойцовский клуб. Сезон 2. Эпизод #5
телеграм о ставках и прогнозах

пап

Коротко о том, как прошел прошлый 4-й тур, расскажет картинка ниже:

ytytytyty

Как вы помните, один из участников, а именно Ильгар Султанов, в прошлом туре поставил на П2 и ТБ (1,5) в выездном матче "АЗ Алкмара" со "Спартой". К 33-й минуте счет уже был 4:0 в пользу "АЗ", и нашему герою уже было даже плевать на незабитый его командой пенальти, ведь ставка все равно "прошла" (уверен, что 99,9% людей на его месте подумали бы так же). Однако, во втором тайме вратарь "Алкмара" рассудил по-другому - сначала он привез нелепый свободный удар практически с линии вратарской, затем пустил "бабочку" после дальнего удара, и закрепил все это заработанным пенальти для команды противника. Словом, сделал все, чтобы ставка Ильгара не зашла. И она таки не зашла, так как матч завершился со счетом 4-4! Стоит отметить, что "Спарта" впервые за 51 год смогла отыграться, проигрывая по ходу матча четыре мяча. Кто не видел матч, то посмотрите хотя бы обзор - там было весело.



После такой подставы Ильгар решил пропустить матчи сборных. Его примеру последовали еще трое участников, которые решили не ставить на эту лотерею. Но если для текущего лидера Vanya Krel и Seahunter такие пропуски прошли без последствий, то для Ивана Келя он стал третьим подряд, что влечет за собой дисквалификацию.

Таким образом, у нас осталось 7 участников и необходимости отсеивать одного из них по итогам 7-ми туров нет. Следовательно, первый участник будет отсеян после 8-го тура, если до этого не случится еще одного "самоустранения".

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Люксембург - Кипр



рппа

Автор прогноза: Andrey13_
Дата матча: 10 октября 16:00


Сборная страны-карлика за последние сезоны превратилась в достойную команду с исполнителями, выступающими в ведущих лигах Европы, несколько сенсационных результатов привернули к ним внимание. Предстоящий матч, со сборной Кипра, команда исторически умеющая выгрызть удобный результат для себя, засушив матч или с ничего забив голы. Но сейчас это на порядок другая команда, сыгранности нет, так как со времен последних достойных результатов произошло немало ротаций состава, а ввиду последних неудач будут еще.

Команды провели по два матча в нынешнем розыгрыше Лиги Наций С. Результаты противоположные. Красивая, доминирующая игра со стороны люксов, давят с первых минут, если по ходу матча проигрывают, стараются догрызть соперника и вырвать победу, особенно у себя дома. А вот Кипр отметился закрытой игрой, редко угрожав воротам соперника, итог ноль забитых, два поражения.

Все как бы говорит в пользу Люксембурга, и я поначалу хотел брать их победу, но вот последний товарищеский матч с таким же карликом Лихтенштейном испортил прекрасное впечатление об этой сборной. Пусть это был и неполноценный состав , но такая безидейная игра, безкровные попытки свести матч хотя бы к ничьей это слишком. Оппонент играл с Чехией, даже забили гол, пусть и с помощью ошибки, чудом не пропустили больше 2 голов, но это не показатель хорошей обороны, а вальяжности чехов, не слишком серьезно они отнеслись к матчу.

Поэтому оптимальный выбор здесь видится это тотал больше, при более удачном простреле, навесе, проходе обе команды тут же пропускают. Сложно при их нынешних кондициях предсказать исход, видятся голы. Кэф космический, но это не автобусные команды, скорей дырявые, умеющие как забить, так и быстро пропустить. Задачи в группе до матча разные, люксы, судя по сильно проведенным играм, посягаются на первое место, а кипириоты желают набрать хотя бы первые очки. Исход будет виден скоро, ожидаю неуступчивой игры и взятий ворот.

Украина - Германия



Мей

Автор прогноза: Meison
Дата матча: 10 октября 21:45


Последние игры сборная Германия показывает не совсем тот футбол который ждут от подопечных Йоахима Лева, в состав на матч против Украины не попали такие игроки как Лероя Сане, Марка-Андре Тер Штегена и Илкая Гюндогана. Но и без них команда не из простых, которая способна победить сильнейших соперников не говоря уже об украинской сборной, однако навязать борьбу "Шевченко и ко" способны, вспомнить матч со Швейцарией где команда показала что при должной мотиваций и подготовке способна достигать результата. Понимаю, что уровни совсем разные и сравнивать швейцарскую команду с германской такое себе удовольствие, однако вспомним Астон виллу на прошлых выходных, чудеса случаются.

В этом матче будет отсутствовать Александр Зинченко из за травмы довольно скверные новости для команды ,но также это шанс проявить себя украинской молодёжке, также известно что судить будет израильская команда арбитров во главе Орелом Гринфильдом для сборной желто-синих это хороший знак, с этим арбитром команде везёт, я поверю в команду и думаю в данном противостояний они смогут поразить ворота германской сборной.

Испания - Швейцария



парапррррр

Автор прогноза: Максим Саливон
Дата матча: 10 октября 21:45


Испания за первые два матча в Лиге наций подписала мировую с Германией и смогла переиграть Украину. Благодаря таким показателям хозяева возглавляют квартет. После разгромно домашней победы над Украиной, команда Испании сумела прервать серию из трех игр без побед в ЛН (одна мировая и два проигрыша). Теперь ближе к нашим баранам. Испания предыдущих шесть официальных домашних поединков выиграла с общим перевесом в счете 25:1.

Есть и другая впечатляющая статистика. В предыдущих пяти официальных домашних играх коллектив Испании брал верх над противниками, не пропуская ни разу. Но куда важнее, что во всех этих матчах мы видели более двух забитых мячей. Важно и то, что испанцы забивали более одного мяча в предыдущих 14 официальных играх на своем поле.

Гол Швейцарии в этом матче не исключаю, но не так чтобы в такой сюжетной линии был уверен. Гости записали в свой актив лишь одно очко в предыдущих матчах. С Украиной был "верх" с проигрышем на выезде, с Германией - ничья на своем поле. В контексте "нати" самое важное кроется в показателях забитых-пропущенных голов на выезде. В ЛН все четыре сыгранных швейцарцами в гостях матчей были "верховыми". Думаю, такой же сценарий нас ожидает и на этот раз.

Англия - Бельгия



аыпавпва

Автор прогноза: Bronxky
Дата матча: 11 октября 19:00


Обе команды представляют собой большую опасность, но в последние годы бельгийцы выглядят более слаженным коллективом. На последнем Чемпионате мира команды встречались дважды: сперва бельгийцы оказались сильнее на групповом этапе, а после в матче за бронзовые награды мундиаля смогли победить 2:0. Есть все основания полагать, что Бельгия вновь одержит победу.

Все-таки не так много времени прошло с турнира в России. Англия не стала сильнее, скорее, осталась на своем прежнем уровне. У Бельгии тоже не произошло серьезных изменений, команда по-прежнему мощнее англичан по всем параметрам.

К предстоящей встрече обе команды подойдут отдохнувшими, поскольку в недавних товарняках играли резервистами. Лидеры должны были отдохнуть после чемпионатов, поэтому ожидаем зрелищный матч.

Не впечатляет у англичан позиция голкипера, что, в принципе, было и всегда. Атаке Бельгии только и нужно, что пройти оборону, вратарь – не помеха. Вполне вероятно, что и Англия оформит свой мяч, все-таки последние очные матчи надолго отложились в головах футболистов и болельщиков, нужно реваншировать во что бы то ни стало. Тем не менее считаю, что у бельгийцев больше шансов на очередную победу, возможно, со счетом 1:2 или 1:3.

Отправить
Я самый лучший каппер
  0
Классная шутка!
  +3
Первая маловероятная, 2-е две очень хорошие, последняя ставка возможно победа и очень хорошая, но рискованная. Победы всем!
  0
Фаворит турнира определилися!
  0
Андрей_13, вперёд бро
  +1
Не смеши меня.
  0
а ты там терпи
  0
Флудер опомнись терпишь только ты на этом сайте со своим множеством количеством банов!
  0
продолжай
  0
спасибо, дружище, но пока страдаю фигней... не идет, но я не сдаюсь, буду до конца))
  0
она как раз одна и забила))))
  0
Опять шляпа, ни одного выбора ОЗ.
  +1
по сути Украина - это и есть оз =) только типок решил, что Украина забьет точняк, а вот немцы под вопросом)))
  +4
этому сезону явно не хватает звоночка
  0
Продолжаю битву против участников клуба, после 4х туров я тоже попал в минус на -1700р... Но я не собираюсь сдаваться так просто, а поэтому даю следующую ставку на 10е число (я так понял можно брать не только сборные)

Япония 2я лига Ямагата - Рюкю тотал больше 4 за 5й кф, описание скоро будет в профиле (жду модерации)
  0
ты бы ещё игры детей во дворе предложил для ставки.
  +3
детей не детей, но я слежу за этими лигами 3й сезон и не поверишь, но даже смотрю их матчи
  0
Да он и здесь сольет, тотал целый - возврат максимум) Но потом расскажет, что у него пять других послематчевых прогнзов вывели в плюс.
  +1
Хотел бы я посмотреть, что бы ты писал при заходе =) ПО сути 3-0 - это заход тб2.5, а ставка ТБ4 на фантики и на копейки в реале.

на вечер от меня подарок пацанам
Экспресс (кф. 9.2101)
10.10.2020 21:45Футбол. Лига наций УЕФА. Лига A. Испания - Швейцария: больше(2)1.32
10.10.2020 19:00Футбол. Лига наций УЕФА. Лига D. Лихтенштейн - Гибралтар: больше(2)1.71
10.10.2020 19:30Футбол. Испания. Сегунда. Тенерифе - Райо Вальекано: больше(2)1.75
10.10.2020 19:30Футбол. Испания. Сегунда. Статистика. угл. Тенерифе - угл. Райо Вальекано: больше(7)1.34
10.10.2020 21:00Футбол. Марокко. Ботола. Магреб Тетуан - Олимпик Хурибга: больше(2)1.74
  0
Почти зашел пресс.))))) Который, по определению, не принял бы ни один бук.)))
  0
Найс обосрался, классика
  +1
А что? Хет-трик Тохи всегда на изи залетает! Уже сколько поднял!
  0
Когда поднимаешь еду с земли, обязательно ее мой с мылом.)
  0
зачем мыть еду, когда можно отдать её буку, которого я ограбил?
  0
Какую буку ты ограблил, я же тебе сказал не ешь немытое.
  +1
буку звали 1хбет, а немытое я ему и отдаю обычно, потому что мыть лень
  0
Остановите его я вас прошу!
  0
из 4 ставок участников считаю зайдёт только одна - Испания победа+тб, а остальное мимо скорее всего
  0
Главное, что твоя опять не зайдет.)
  +4
Начинаю переживать за свой "рекорд".
  +1
Давай тебя снова в игру загрузим)))
  0
У меня психологическая травма после первого сезона. Не нужно)
  0
баньте додика
  +1
Думал такого не может быть, после двух быстрых забитых и ничего больше при немалом количестве возможностей, особенно под конец матча. Незасчитанный 3 гол люксов в конце 1 тайма заставил нервничать и не зря... А ведь хотел просто брать победу. Минус "каппер"
  0
Это карма, за все твои слова, сказанные в адрес ребят из первого сезона
  +3
Может и так, наговорил лишнего, но момент пропажи чуйки, когда с 4 вариантов ставки какой раз выбираю единственный неверный только этим не обьяснить
  0
Не зря в Индии так верят в карму. Ой не зря.
  +1
Ближайшие матчи