Войти
05:37 24.04
Клубы из Манчестера хотят ослабить своих конкурентов в Европе
"Юнайтед" нацелился на лидеров "Ювентуса" Артуро Видаля и Поля Погба, "Сити" на защитника "Баварии" Данте.
Клубы из Манчестера хотят ослабить своих конкурентов в Европе
Фото: zimbio.com
Английские клубы не только интенсивнее других в Европе играют в футбол в период зимних праздников, но и активнее ведут себя на трансферном рынке.

Так, "Манчестер Сити" проявляет неподдельный интерес к защитнику "Баварии" Данте, пишет авторитетное немецкое издание Bild. "Горожане" намерены приобрести игрока уже в это трнансферное окно. О возможной сумме сделки пока ничего неизвестно, но летом 2012 года, при переходе игрока из менхенгладбахской "Боруссии" мюнхенцы заплатили за 30-летнего защитника 4,7 млн евро. Конечно, с тех пор "акции" Данте, который успел сыграть за "Баварию" в 60 матчах и забить 1 гол, несколько выросли в цене.

Другой клуб из Манчестера осознал свою ошибку и хочет вернуть в свои ряды 20-летнего хавбека "Ювентуса" Поля Погба, который полтора года назад покинул "Юнайтед" на правах свободного агента. Наставник "манкунианцев" хочет видеть француза, а также чилийца Артуро Видаля в рядах своей команды, однако, руководство "Юве" пока не намерено расставаться ни с тем ни с другим. Впрочем, все имеет свою цену…

Отправить
Ближайшие матчи