Войти
03:32 26.04
Барселона проиграла на выезде Гранаде, нанеся всего один удар в створ
Soccer365.ru не понимает, что происходит с чемпионом Испании.
Барселона проиграла на выезде Гранаде, нанеся всего один удар в створ
Фото: twitter.com
Теперь официально: "Барселона" выдала худший старт в чемпионате Испании за последние 25 лет. За 5 туров каталонский клуб набрал всего 7 очков – это две домашние победы над "Бетисом" (5:2) и "Валенсией" (5:2) и выездная ничья с "Осасуной" (2:2).





• Выездная встреча с "Гранадой" – катастрофа. За 90 минут один из лучших клубов мира нанёс всего один удар в створ ворот! Его автором стал Лионель Месси, вышедший на поле во втором тайме.

"Меня беспокоит наша игра. На выезде у нас не получается выступать хорошо. В атакующей трети нам не хватает сил. Это уже случалось в матчах с "Боруссией", "Осасуной"... Постараемся стать лучше. Я чувствую ответственность за то, что произошло. Я зол, мы не заслуживали победы. Мы должны признать заслуги соперника. Нас побили, они могли забить больше", – сказал после игры Эрнесто Вальверде.

• "Барселона" ужасно играет без Лионеля Месси. Особенно это видно в выездных матчах. В сезоне-2019/20 "сине-гранатовые" уже проиграли "Атлетику" (0:1) и "Гранаде" (0:2), сыграли вничью с Дортмундом (0:0) в Лиге чемпионов. Команда смогла забить лишь "Осасуне". Если перенестись в прошлый сезон, то на его финише "Барселона" была бита "Севильей" (0:2) и "Ливерпулем" (0:4) и не смогла обыграть "Эйбар" (2:2).

• Без Лионеля Месси "Барселону" некому спасать. Лидер клуба в текущем сезоне из-за травмы пока не помощник. На счету 10 номера два неполных матчах. С Дортмундом он вышел на поле на 59-й минуте, с "Гранадой" на 46-й. В обеих встречах "Барселона" ушла с поля без забитых мячей.

• Благодаря неожиданной победе "Гранада" вышла в лидеры чемпионата Испании. У команды Диего Мартинеса 10 очков. Столько же у "Атлетико" и "Севильи". Правда, клуб из Андалусии в воскресенье принимает на своём поле "Реал" и может единолично возглавить Примеру. Об этом матче читайте в нашем превью.

Отправить
Значит это кому-то нужно...
  0
Барса на донном дне..
  +5
Комментарий удален
Тебя даже за человека не кто не считает,зачем ты на агрессию выводишь? Потом обидят тебя,и в школу пойдешь грустным,и со школы тоже,потому что и тут и там обидят.
  0
По твоему имени понятно всё,НАЗИК
  -1
Ахахаха,любимый клуб Реал,боже
  0
Она и с Месси как говно) Чет он за 45 минут ничего не показал сегодня
  +2
Наверняка, это последний сезон для Вальверде. Хотя есть даже вариант, что он может не доработать до конца сезона, если такие результаты будут продолжаться. И вроде как идеи закончились, но с другой стороны — он подтягивает молодежь. Старт ЛаЛиги дал поводов надеяться, что этот сезон должен стать интригующим, в плане борьбы за чемпионство и еврокубковые места. Ждем матча Севильи и Реала.
  +2
Хала Мадрид!
  0
Поражение на выезде это ничего страшного, главное не терять надежды к тому, что сделав выводы над игрой все можно изменить, ведь впереди еще целый сезон.
  0
Вальверде, ты ли это?
  0
Вальвердэээээ как тааааак))) В Мае уже увольнять его надо было - с той игрой в кубке Барса-Валя уже было ВСЕ понятно.
  +2
Гранада конечно удивила
  0
И еще больше удивила Барселона.
  0
Было видно по игре каталонцев, что они сливают Вальверде - это факт. Я еще летом сказал, что если тренера не сменят, то Барса будет катиться на дно и играть только, когда захочет. Суарес бегал весь матч и улыбался, Видаль это вообще - кадр, вышел на замену, чтобы сразу заработать пену в свои ворота. Интересно сколько Видаль поставил на 2й гол Гранады?))))
  +3
Там такие кэфы на голы Гранады были - что у многих за 1 пресс стока влезает)))
  0
Гранада в этом сезоне выше всех похвал, а Барселоне нужно что-то менять по тренеру, надеяться на одного Месси очень глупо...
  0
Ближайшие матчи