Войти
23:56 24.04
Порту – Краснодар: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на ответный матч Порту и Краснодара в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Порту – Краснодар: превью
"Краснодар" приехал в Португалию за мечтой. Почему бы не замахнуться на победу на поле соперника? Ничего невозможного нет. Надо верить в себя и свои силы.

Первый матч



Неделю назад игра в "Краснодаре" закончилась минимальной победой "Порту". Единственный гол был забит в самой концовке встречи, мяч со штрафного точно в угол положил Сержиу Оливейра. Сразу после квалификации "драконы" считались явным фаворитом пары, после выездной победы шансы на раунд плей-офф возросли практически до 100%.

По всем важным статистическим показателям преимущество было на стороне "Порту". Лишь к концу встречи "Краснодар" стал играть в пас и создавать моменты. Незадолго до пропущенного мяча Реми Кабелля упустил шикарную возможность забить.

В Порту "Краснодар" устроит только победа. 1:0 – матч перейдёт в дополнительное время, результативная победа с преимуществом в один мяч – дальше проходит "Краснодар".

Хозяевам достаточно не проиграть.

Ключевые моменты



Порту можно обыграть

Результат, а главное игра первого матча в Краснодаре давали нам мало поводов для оптимизма перед ответной встречей в Португалии. На выходных всё поменялось. Во встрече первого тура Примейры "драконы" неожиданно уступили на выезде "Жил Висенте" (1:2). Команде, которая после длительного перерыва вернулась в элиту португальского футбола.

Сержиу Консейсау сделал не так много изменений в составе. Вратарь и оборона были в привычном сочетании, впереди бегал Франсиско Соарес. Вне игры были капитан Данилу, форвард Мусса Марега и молодой Ромарио Баро.

Проблемы "Краснодара" и "Порту" схожи. За лето команды сильно изменились, поэтому на старте чемпионата срывы объяснимы. Команда Мурада Мусаева так же проиграла первую игру в РПЛ.

У "Порту" есть проблема реализации моментов. За 180 минут с игры "драконы" не забили. С "Краснодаром" на помощь пришёл штрафной удар, с "Жил Висенте" – пенальти. Если максимально сократить количество провалов в обороне, то шанс на нужный результат есть. Матвей Сафонов надёжный голкипер, он подтащит где надо.

Маркус Берг или Иван Игнатьев?

В Португалии точно не сыграет Ари, у него травма бедра. На место центрального нападающего претендуют Иван Игнатьев и Маркус Берг. За первого говорит хорошая форма и результативность. В РПЛ воспитанник "Краснодара" забил три мяча, они принесли клубу 6 очков. В том числе на выходных Иван Игнатьев стал автором точного удара в ворота казанского "Рубина". В пользу Маркуса Берга – опыт. Швед приехал в "Краснодар" не ради борьбы за медали РПЛ. В первом матче Берга выпустили с первых минут и даже дали пробить штрафной с опасной дистанции.

На 99% со скамейки запасных выйдет Магомед-Шапи Сулейманов. Накануне талант "быков" признался, что хочет играть с первых минут. Шапи-тайм надо оставить в прошлом. Но если что-то регулярно работает, то это трогать не надо.

Сержиу Консейсау возвращается

Игра недельной давности была необычной, поскольку оба главных тренера не могли находиться на скамейке запасных. Теперь Сержиу Консейсау возвращается на своё законное место. Этот момент непременно поможет "Порту". А Мурад Мусаев окажется на трибуне. Хотя тут есть подвижки. УЕФА может вернуть тренера "Краснодара" на привычное место, но уже на групповом этапе Лиги чемпионов или Лиги Европы.

У Порту не сыграет Данилу

Капитан "драконов" рискует пропустить предстоящую встречу. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер хозяев Сержиу Консейсау: "Данилу под вопросом. Он проходил медобследование и работал с ограничениями. Большая вероятность, что он не сможет сыграть. Дело только в его состоянии".

Если помните, ещё перед первым матчем у игрока и тренера возник конфликт. Данилу даже вывели из состава, но позже вернули.

Данилу не попал в заявку на игру с "Жил Висенте". Там центр поля составили Сержиу Оливейра и Бруну Кошта.

Краснодар устал?

На старте сезона Мурад Мусаев практически не меняет состав. После "Порту" предполагалось, что большая группа футболистов получит отдых. На деле встречу с казанским "Рубином" на скамейке запасных начали Маркус Берг и Кристиан Рамирес, но оба вышли на замену. Всего тайм сыграл Юнес Намли, его удалили с поля.

Хочется верить в тренерский штаб "Краснодара". Надеюсь, они знают что делают.

Рейтинг УЕФА

Мы много говорим про дуэль России и Португалии в таблице коэффициентов УЕФА. Пока команды Примейры планомерно сокращают отрыв. Во вторник вечером мы узнаем расклад на ближайший сезон. Победитель пары не только получит свой балл за победу, но и с высокой вероятностью добавит бонусные 4 балла за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Они-то и решат вопрос с 6 строчкой и тремя командами в Лиге чемпионов.

Ставки на тренд



В трёх матчах подряд "Краснодар" не радует результативной игрой. С "Зенитом" случилась ничья 1:1, "Порту" команда проиграла с минимальной разницей, а "Рубин" на выходных обыграла благодаря одному голу. Вариант "тотал меньше 2,5" идёт за 2,02.

У "Порту" пока два официальных матча, поэтому снова обратимся к статистике "Краснодара". За 6 встреч у "быков" 4 раза сыграла ставка "обе забьют – нет". Дважды при этом раскладе команда проигрывала и дважды выигрывала. Сейчас вариант "обе забьют – нет" стоит 1,80.

Ориентировочные составы



32
Марчесин
13
Теллес
5
Маркано
3
Пепе
18
Манафа
8
Бару
27
Оливейра
7
Диас
17
Корона
29
Соарес
11
Марега
39
Сафонов
98
Петров
4
Мартынович
5
Спаич
6
Рамирес
77
Камболов
52
Вилена
7
Кабелла
10
Масиэл
21
Намли
17
Игнатьев


"Порту" сыграет по привычному варианту 4-4-2. Единственный вопрос – кто заменит капитана Данилу?

У "Краснодара" расстановка 4-2-3-1, где под сомнением позиция центрального нападающего. Вместо Ивана Игнатьева может выйти Маркус Берг.

Прогноз Soccer365.ru



13.08.2019 15:00
"Краснодар" дебютировал в Лиге чемпионов с домашнего поражения. Только к концу матча атака "быков" проснулась, стала создавать напряжённость у ворот Агустина Марчесина. Дорогой Реми Кабелля упустил отличный момент, а через несколько минут "Краснодар" наказали. Спасибо Урошу Спайичу. Просьба в Португалии играть без оригинальных решений в обороне.

Неожиданное поражение "Порту" в матче чемпионата Португалии поднимает оптимизм перед ответной встречей. Для начала "Краснодару" надо забить один гол. Если к этому моменту Матвей Сафонов не пропустит два или более, то всё возможно. Если "Спартак" неожиданно воскрес в Швейцарии и забил три мяча, то почему бы не поверить в "Краснодар"?

Проблемы "Порту" с составом никуда не делись. К большой группе основных игроков, покинувших команду, добавился травмированный Данилу. "Драконы" неизбежно будут допускать ошибки. Сумеет ли "Краснодар" ими воспользоваться? Солидная линия нападения соперника неделю назад свой шанс использовала. Очередь за российской командой.

Парням Мурада Мусаева по силам не проиграть на "Драгао". Важно забить первыми. Шансы точно будут. Если же первыми забьют хозяевам, то они получат отличный шанс казнить "быков" быстрыми ответными атаками.
Прогноз: 1-1


Прогноз пользователей



На победу "Порту" поставили 81% пользователей сайта. Уникальная ситуация с голами: тоталы и "обе забьют" имеют по 50%. Поэтому выбираем две ставки на исход, большинство прогнозов на победу "Порту" в один мяч.

П11.50


П2(+1,5)1.59


Автор: Денис Симаненков

Отправить
Тс 2-1 2-0 3-0 ,
  +1
Кто та скажет кому то - "Досвидули!"
  0
Пока Краснодар, рады были видеть приходи еще
  -2
Вряд ли быки забьют гол. А Порту могут либо казнить, либо на минималках пройти 1-0, 2-0...здесь 100% ИТМ2(1). Дл
  0
Отличное подтверждение того,что ста процентов в природе не существует
  0
Краснодар больше 1 , самая лучшая ставка на игру.
  +2
На изи, пора открывать магазин прогнозов.)
  +1
Автор,ты вообще неадекват?ты че курил чтоб написать прогноз 1-1?Ахахах,ору,дома обосрались по полной,без шансов,и тут думаешь что вничью сыграют...мда,нет слов.Тем более Краснодар без Ари,вообще убогий будет
  -8
а теперь посмотри на счёт в матче и подумай - убогий Краснодар или нет)
  +5
А хули там смотреть,красивый дог конечно скатали,просто красавцы Порту,гавноеды продажные
  -4
Сообщения от Hookky #
Автор,ты вообще неадекват?ты че курил чтоб написать прогноз 1-1?Ахахах,ору,дома обосрались по полной,без шансов,и тут думаешь что вничью сыграют...мда,нет слов.Тем более Краснодар без Ари,вообще убогий будет
Это ты что куриш клоун
  +3
Ты даун кароче,что еще сказать тут
  -3
Ближайшие матчи