Войти
08:00 28.03
Локомотив – Рубин: превью
Soccer365.ru рассказывает о предматчевых раскладах на игру первого тура чемпионата России сезона-2019/20.
Локомотив – Рубин: превью
Старт очередному чемпионату России дан! В пятницу в рамках первого тура "Арсенал" и "Динамо" провели встречу открытия. Но встреча с самой громкой вывеской тура пройдет лишь в понедельник. Soccer365.ru подробно рассматривает противостояние "Локомотива" и "Рубина".

Лебедь, рак и щука в московском "Локомотиве". Поможет ли это побеждать?



Встреча с болельщиками, которая случилась незадолго до старта чемпионата, обнажила массу болевых точек между руководством клуба и болельщиками.

И если к выяснениям отношений между главным тренером Семиным и генеральным директором (кто бы им ни был) давно уже привыкли, то в этот раз и у болельщиков появились вопросы к клубу.

Василий Кикнадзе

Василий Кикнадзе провел 3 часа в беседах с болельщиками, но так и не сумел найти общего языка с активными фанатами. Многие считают, что претензии фанатов лишь в повышении цен на билеты. Но, судя по открытому письму, недовольства цен касаются едва ли не в меньшей степени. А вот обида за выезд в Самару у болельщиков осталась. Напомним, перед финалом Кубка России полиция без объяснения "приняла" болельщиков мирно сидящих в кафе.

На Суперкубке актив "Локомотива" провел в тишине первые 35 минут матча. Футболисты после игры признавались, что во втором тайме болельщики дали им драйв для перелома хода встречи. Разборки между болельщиками и руководством не ново. Но редко когда они позитивно сказываются на результатах клуба.

"А оставлять команду на 35 минут без поддержки неправильно, на мой взгляд. Но когда они зарядили на 35 минуте, было сильно. Я думаю, с теми болельщиками, которые верят в светлое будущее клуба, мы договоримся"
Василий Кикнадзе
Генеральный директор "Локомотива"


Гильерме - камень преткновения московских клубов



Один из лидеров московского "Локомотива", голкипер Гильерме находится в подвешенном состоянии. Контракт заканчивается 31 декабря, и о дальнейшей судьбе футболиста пока ничего не ясно.

Голкипером интересуется московский "Спартак", но "Локо" не хочет его отпускать – футболист нужен главному тренеру. Сам Гильерме не распространяется о своем будущем. Судя по всему, футболист не может договориться с длительностью контракта.

"Локомотив" предлагает 1+1, а "Спартак" готов подписать футболиста с российским паспортом на три года.

"Железнодорожники" не скрывают того, что планируют занять в нынешнем году самые высокие места. Потеря основного голкипера в середине сезона – серьезный удар. Хотя бы по причине того, что в данный момент у "Локомотива" нет конкурентоспособного голкипера. При всем уважении к Медведеву и Коченкову, ставить на них чемпионские амбиции весьма рискованно.

Я всегда и по сей день говорил, что Гильерме – это "Локомотив", он нужен команде. Человек предан клубу, это лучший вратарь страны. Я как тренер хочу, чтобы в моей команде играли только самые лучшие футболисты
Юрий Семин
Главный тренер "Локомотива"


"Рубин" разучился забивать



Казанский "Рубин" потерял в межсезонье ряд основополагающих футболистов, так еще и тренер теперь у команды новый. Большие изменения редко когда приводят к серьезным взлетам, и в прошлом сезоне казанская команда играла далеко не так, как хотелось бы болельщикам. Тем самым нескольким тысячам, которые приходят на стадион.

"Рубин" провел пять товарищеских встреч, а вот в последних трех не смог поразить ворота соперника ни разу. К этому факту добавляется статистика: "Локомотив" не пропускает от "Рубина" на своем поле в 9-ти встречах кряду во всех турнирах.

История Сутормина - реалии "Рубина" или всей лиги?





Самая громкая история межсезонья случилась с "Рубином". Приобретенный у "Оренбурга" Сутормин провел в клубе четыре дня.

А дальше началось интересное. Звонок Миллера, футболист собирает вещи и отправляется в "Зенит" к Семаку, которому он нужен. И, судя по тому, что футболист провел полчаса в матче первого тура против "Тамбова", главный тренер "Зенита" и правда рассчитывает на молодого футболиста.

Официальной реакции клуба на данную историю не последовало, пресс-служба с юмором отнеслась к ситуации, но как скажется указание собственного места со стороны "старших" братьев на команде – покажет сезон.

Кверквелия и Игнатьев готовы к старту чемпионата



Футболисты "Локомотива" успели восстановиться к старту чемпионата России. За день до матча стало известно, что все футболисты готовы выйти на поле. В лазарете у Семина остался только Фарфан, который выбыл на длительный срок.

Соломон Кверквелия и Владислав Игнатьев тренируются в общей группе. К матчу против "Рубина" оба будут готовы.
Юрий Семин
Главный тренер "Локомотива"



Ориентировочные составы

1
Гильерме
31
Рыбус
27
Серкейра
14
Чорлука
2
Живоглядов
6
Баринов
7
Крыховяк
59
Миранчук
11
Миранчук
17
Жемалетдинов
9
Смолов
22
Дюпин
94
Данченко
5
Уремович
80
Сорокин
 
Денисов
7
Подберёзкин
15
Коновалов
18
Могилевец
30
Давиташвили
6
Башкиров
7
Марков


"Локомотив" матчем в Суперкубке показал, что состав у Семина собран серьезный и боеспособный. Каждый футболист прекрасно знает, что ему делать на поле, Миранчуки в великолепной форме, Смолов заряжен на игру на ворота. В обороне, судя по всему, также проблем не возникнет. Осталось только разобраться с вратарской позицией.

"Рубин" приучил всех своей плотной игрой в обороне. С атакой у команды явные проблемы, а Шаронову пока не хватает опыта, чтобы выжать максимум из тех, кем он располагает. Все приходит с опытом.

Прогноз от Soccer365.ru



15.07.2019 13:00
До третьего тура команды из топ-5 РПЛ между собой не играют. В качестве центральной стоит выделить встречу "Локомотива" и "Рубина". У команды на сегодня туманные перспективы.

"Локомотив" неделю назад выиграл Суперкубок России у "Зенита". Трофей есть, но говорить о хорошем сезоне преждевременно. Внутри много противоречий, встреча команды и фанатов оставила много вопросов. Во-первых, неприятная ситуация с Маринато Гильерме. Основной голкипер "Локомотива" и сборной России одной ногой в "Спартаке", где ему сделали шикарное предложение. Юрий Сёмин в бешенстве, а что поделать? Василий Кикнадзе не собирается давать 9 млн евро 33-летнему голкиперу и его агентам. На усиление осталось 3 млн евро. И ни одной креатуры Сёмина в потенциальном списке нет.

Год назад "Локомотив" ужасно вошёл в сезоне, атака долго не могла забить. Потерянное на старте в итоге не позволило нагнать "Зенит".

У "Рубина" новая жизнь. Теперь команду вместо Курбана Бердыева тренирует Роман Шаронов. Какие-то деньги в Казани нашлись. Сначала на Алексея Сутормина, а затем на 18-летнего Хвичу Кварацхелию. Кража грузинского таланта из "Локомотива" – щепетильный момент. От ухода Хвичи Юрий Сёмин был в шоке.

Игра "Локомотива" и "Рубина" пройдёт вечером в понедельник, она завершает тур. На сегодня "железнодорожники" имеют серию из 5 матчей без поражений в личных встречах, в которых не пропустили от казанцев ни одного мяча.
Прогноз: 2-0

Прогноз от пользователей



90% пользователей сайта считают, что победу одержит московский "Локомотив". На гостей в данной встрече ставит лишь 2%.

П11.44


Также 78% считает, что кто-то в этом противостоянии забить не сможет.

ОЗ(нет)1.58


Автор: Михаил Кузнецов
Сначала Написать комментарий
Два гола Локомотива просто на изи
  0
Давай Паровозик победу
  0
Не забить пенальти позор
  0
Отправить
Ближайшие матчи