Премьер-Лига, 29-й тур, регулярный сезон, 11.05.2026 08:15
![]() |
13.71 | X3.70 | 22.10 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.98 | ОЗ да1.72 | ОЗ нет2.02 |
Реклама 18+
7% (41) |
|
76% (418) |
В последние время Цска играет плохо выбалала из кубка россии и даже уже ушла из гонки за рпл. Думаю парни из НН забьют два этим коням. Один гол забьёт Бальбоа а второй Сефас. Цска же забьёт не одного гола и уедет из Нижнего Новгорода с позорный результатом. Верю в Нижегородцев! Верю в Пари нн! Верю в поражение Цска!
"Пари НН" и ЦСКА перед финишем сезона решились на смену главного тренера в робкой надежде зацепиться за успех. У москвичей это точно не вышло, ведь на неделе в Кубке поражение от "Спартака" (0:1). В финале, как год назад, сыграть не получится. Впереди летний перерыв, за время которого надо найти нового тренера. Нижегородцы тоже проиграли... читать полностью
Мое мнение на этот матч такое, что ЦСКА явно будет настроен на победу, в последнее время с результативностью у "армейцев" небольшие проблемы, но вряд ли у "Пари НН" есть шанс остаться сухим. Однако при этом нижегородцы умеют играть на контратаках, ЦСКА не идеален в обороне и хозяевас вполне по силам ответить голом престижа.
Информация о матче
Трансляция
Пари Нижний Новгород
ПППНН
| 5 | 5 | 1.0 | 0 | 2 | 3 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
ЦСКА Москва
ППННН
| 5 | 3 | 0.6 | 0 | 3 | 2 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
или Enter
Еще сообщения 4
Ноттингем Форест ― Ньюкасл: превью

































