Войти
11:11 29.03
Матч Таблица Live Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Чемпионат мира, 2-й тур, групповая стадия, 20.06.2014 11:00

11.57 X4.25 26.90 ТБ 2.52.00ТМ 2.51.94
Реклама 18+
Статистика матча
Удары
10
 
 
 
10
Удары в створ
6
 
 
 
6
Владение %
58
 
 
 
42
Угловые
4
 
 
 
5
Нарушения
10
 
 
 
24
Офсайды
11
 
 
 
3
Желтые карточки
1
 
 
 
1
Красные карточки
0
 
 
 
0
Точность передач %
0
 
 
 
0
 94% (416)  4% (16)  2% (8)
3 0   от  
SeregaGor
Не угадан
Коста Рика выдала отличный матч против Уругвая и как все мы знаем выиграла тот матч 3:1. Но в этом им и помогли сами уругвайцы которые вышли на второй тайм с мыслью о том что они уже с 3 очками, и ничего практически больше не сделав в атаки допустили такие ошибки. Италия же очень опытная команда, которая постепенно отходит от чисто... читать полностью
  0
10 лет назад
1 0   от  
Cashmarrr
Не угадан
Матч Коста Рики конечно был потрясающим. Но думаю эта команда проявила себя один раз, хотя силы у них еще остались. Сборная Италии ждет возвращения Буффона. Да и оборона у Италии очень хорошая. Думаю матч не будет слишком результативным в плане голов.
  0
10 лет назад
Анонс матча
Стадион Ресифи, Бразилия
+30°C
переменная облачность
Зрителей40,285

События матча

 ×
90+4
 
На этом мы заканчиваем трансляцию. Поздравим Коста-Рику с победой. До новых встреч, друзья!
 
90+4
 
Отметим, что сборная Англии уже может паковать чемоданы. Шансов на попадание в плей-офф у команды не осталось даже математических. Последняя игра против команды Коста-Рики ничего не изменит - костариканцы в плей-офф, Англия - в Англии.
 
90+4
КОСТА-РИКА ВПЕРВЫЕ ВЫШЛА В ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛ! Сборная Италии потерпела поражения от команды-открытия нынешнего турнира. Феноменально.
 
90+2
 
Ох какой удар Бренеса. По дуге, заставил Буффона исполнить эффектный прыжок. Но мимо ворот.
 
90
 
А Уренья падает в штрафной. После передачи Болоньоса Уренья мог выйти 1 на 1, но его зацепил защитник Италии рукой. Косториканец упал, но судья не стал окончательно добивать сборную Италии.
 
90
 
Завершилось основное время матча. Добавлено ... 4 минуты.
 
89
 
Угловой с правого фланга. Италия подает. Один из последних шансов.
 
87
 
Уренья затоптал Кьяллини. Нападающий краснодарской Кубани с минуты на минуту одержит победу над сборной Италии. Вслед за сборной Уругвая.
 
85
 
Черчи получает мяч с правого фланга немного в офсайде. Не слышит свистка и бьет по воротам. Попадает Гонсалесу в голову. Неприятно защитнику костариканцев.
 
84
 
Коста-Рика действует на отбой. Как можно дальше выносят мяч при каждом удобном случае. А впереди свежий Уренья, который не дает защитникам расслабляться.
 
83
 
Уренья убегал на рандеву с Буффоном, но ему мешал Кьеллини. И не позволил итальянец пробить по воротам.
 
82
 
Заброс на Инсинье, тот прекрасно обработал мяч, но не сумел завершить момент взятием ворот. Время продолжает таить. Остается меньше 10 минут до конца встречи.
 
79
Автор единственного мяча в матче покидает поле. Вместо Руиса выходит Бренас.
 
78
 
Абате с двух попыток не сумел сделать подачу с правого фланга в штрафную. Умирать, похоже, Коста-Рика готова на поле.
 
76
 
Отметим, что если победу будет праздновать Коста-Рика, то она обеспечит себе выход в 1/8 финала чемпионата мира. Самая большая неожиданность нынешнего розыгрыша.
 
75
 
Касанно в центре штрафной сыграл в стеночку с Черчи, но отдал передачу обратно немного "за спину". Коста-Рика костьми ложиться перед своими воротами. И очень быстро раскатывает контрдействия.
 
73
Кэмпбел уходит с поля. Показали повтор его падения в штрафной, похоже там был пенальти. Вместо него выходит на поле Уренья.
 
71
 
Пока недавно вышедший на поле Черчи катается по газону, Коста-Рика идет вперед. Но, дойдя до лицевой линии, теряет мяч.
 
68
Черчи вместо Маркизио. Итальянцы дают своей команде свежей крови.
 
68
Балотелли завелся. Желтую карточку получил.
 
67
 
Техеда покидает поле, Куберо появляется.
 
63
 
Пранделли выглядит обескураженным. Пока у его команды ничего не получается.
 
61
 
Итальянцы давят, но нанести акцентированный удар по воротам не выходит.
 
58
 
Контратака Коста-Рики... Буффону пришлось из штрафной убежать даже, чтобы помешать футболисту соперника.
 
57
 
Коста-Рика не собирается закрываться в собственной штрафной. Нагло действуют. Сейчас на левом фланге потаскали защитников у углового. Еще забьют?
 
55
Кандрева покидает поле. Инсинье выходит спасать свою страну.
 
53
 
Ответ ударом Борхеса - Буффон в игре.
 
51
 
Пирло с 29-ти метров со штрафного прикладывается что есть мочи по воротам - Навас выручает. Прекрасный удар Пирло. Но пока бесполезно.
 
50
 
Удар из-за пределов штрафной по воротам Наваса - приводит к угловому. Из углового ничего опасного не выходит. Итальянцы давят. Но пока сравнять счет не получается.
 
49
 
Касанно остается перед воротами с одним защитником. Решил пройти его посредством удара по воротам - не вышло.
 
48
 
Диас врывается в штрафную по правому флангу. Могло бы быть опасно, но быстроногие защитники Италии выбивают мяч на угловой. С левого фланга. В первом тайме костариканцы много опасных моментов создали после стандартов. Подача на дальнюю, но удар неточен.
 
47
 
Пирло на ближнюю, там футболисты борются, мяч отлетает к Балотелли, который скидывает мяч в глубину поля и получает по ногам. Но судья считает, что все чисто, а итальянец переигрывает.
 
46
 
И тут же Италия идет вперед. Угловой зарабатывает команда. С левого фланга.
 
46
Кассано выходит на поле вместо Мотта.
 
46
Второй тайм. Италия делает тут же замены.
 
45+2
Штрафной на последних секундах первого тайма не принес Италии никакого результата. Пирло и Балотелли хотели обхитрить всех, но не вышло. Перерыв. 0:1. Коста-Рика ведет и готова сделать вторую сенсацию на чемпионате мира! Передохнем и мы с Вами.
 
44
Вот так дела... Коста-Рика забивает гол в ворота Буффона. 0:1. Руис забил! Подача с левого фланга на дальнюю штангу в исполнении Диаса, Руис пробивает головой, попадает в перекладину. Мяч ударяется за линией ворот и вылетает в поле. Но теперь мы точно знаем, что был гол. Система компьютерная ошибок не допускает. Чудеса!
 
43
 
Пенальти? Нет?! Нужен повтор. Прорыв Коста-Рики закончился падением футболиста в штрафной Буффона. Судья свистка не дал.
 
42
 
Коста-Рика распробовала удовольствие от атакующих действий. Руис отдал передачу-черпачок на Дуарте, тот затылком попробовал перекинуть Буффона. Но ударил слишком высоко.
 
38
 
Обменялись футболисты опасными моментами. Итальянцы вновь сфолили в атаке, а костариканцы пробили по воротам, но ударом это назвать можно с трудом.
 
35
 
А вот и Буффон показывает себя во всей красе. Боланьос из-за пределов штрафной в дальний нижний угол. Красивый прыжок ветерана сборной Италии.
 
32
 
Вот стало жарко... Италия второй момент исполняет. Вновь Балотелли. Из офсайда, правда, но судья не видел. С правой ноги пробил по воротам, чуть Навас в ворота не влетел вместе с мячом.
 
30
 
Балотелли ... Как же можно так промахнуться. Такую передачу отдал Пирло передачу на ход, в итоге вывел его 1 на 1, перекинул вратаря, но ... в ворота не попал.
 
27
 
Долго Кэмпбел решал, пробить по воротам или отдать передачу, в итоге итальянцы успели сомкнуть ряды.
 
25
 
Тиагу Мотта пробил из-за пределов штрафной, но по воротам не попал. Такое чувство будто обе команды решили отправить Англию домой после своего матча.
 
22
 
Балотелли убежал по правому флангу. В итоге забежал в штрафную и нарушил правила на Гонсалесе.
 
20
 
Что-то совсем скучный футбол. Двадцать минут, а всего пол момента. Главное не уснуть болельщикам, которые измотаны чемпионатом мира:)
 
19
 
Подача на дальнюю штангу улетел на правый фланг. Там его подобрал футболист Коста-Рики и попробовал вернуть мяч в штрафную. Не получилось - попал в лицо Кьеллини.
 
17
 
Коста-Рика теперь проявляет активность. На правом фланге пару раз пытались пройти к воротам Джанлуиджи. Добились углового. Спорного, но углового.
 
15
 
Коста-Рика вновь опасно подает угловой с левого фланга. Буффону приходится вступать в игру, вынося мяч кулаками как можно дальше.
 
13
 
Постепенно итальянцы прижимают соперника к воротам, но линейный судья делает все, чтобы игра стала еще спокойнее. В который раз уже Италия попадает в офсайд.
 
11
 
Пока соперники не хотят нагнетать обстановку на поле. Вся борьба, тягучая, как жвачка, происходит в центре поля.
 
9
 
Теперь угловой у итальянцев. Но Балотелли фолит в чужой штрафной, отталкивая соперника от себя руками.
 
7
 
И это не приносит результата - опасный удар головой из центра вратарской нанес Борхес. Мяч пролетел выше ворот.
 
6
 
А Коста-Рика тем временем зарабатывает угловой. Буффон расставляет своих футболистов в штрафной, буквально за руку. Опыт!
 
5
 
Дуарде останавливал Маркизио руками. Судья решил обойтись устным предупреждением.
 
4
 
Итальянцы с первых секунд взяли мяч под собственный контроль, но пока ничего создать не могут. Пять минут команды провели в центре поля - активностей в начале встречи никто не проявляет.
 
3
 
Кандрева отдавал Балотелли передачу в центр к линии штрафной, но нападающего накрыл защитник.
 
1
 
Самые большие опасения болельщиков сборной Италии витали вокруг персоны голкипера. Напомним, что Джанлуиджи Буффон получил травму еще до первой встречи чемпионата мира. И долгое время ходили слухи, что великий итальянский голкипер пропустит не только встречу с Англией. Вот сегодня ДжаДжа на поле. Ура!
 
1
ПОЕХАЛИ!
 
-
 
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через 20 минут в Бразилии начнется встреча между Италией и Коста-Рикой. Сегодняшняя встреча интересна не только тем, кто болеет за один из клубов, но и болельщикам сборной Англии - в случае ничьей англичане вне зависимости от результата третьего тура отправится домой. Пожалуй, самый интересный матч дня. Вместе с Вами его будет смотреть Кузнецов Михаил, который поделится собственным виденьем происходящего на поле.
 
1 0
 
Отправить
или Enter