Премьер-Лига, 32-й тур, регулярный сезон, 12.04.2026 11:30
![]() |
13.19 | X3.98 | 22.22 | ТБ 2.51.48 | ТМ 2.52.43 | ОЗ да1.44 | ОЗ нет2.62 |
Реклама 18+
13% (31) |
|
60% (142) |
Хаю хай! Великий Челси принимает какой то манчестер сити, сити смирился с поражением в чемпионате. Челси нихрена уже ничего не нужно от слова совсем, в лч обделались, в лч на будущий сезон не попадут скорее. Слабый тренеришка и подбор игроков ужасный. За долгое время после ухода Абрамовича так и не могут форварда приобрести чтоб давал результат. Короче мой прогноз здесь ничья 2-2.
Игра Челси и Ман Сити что нам тут ждёт, предположение Челси вообще перестало забивать за последние три игры не забило не одного мяча, ну и Ман Сити не слишком отличились много не забило за три игры, предположение что Ман Сити будут больше атоковать, на первый тайм предположение 0:2 а там как пойдет, предположу счёт 2:5.
Лысый просто обязан выдать сейчас голевую серию. Артета с арсеналом уже начинают выдыхаться, почему бы сейчас не попробовать их сместить с первого места? Ну и в целом, да вылетели из ЛЧ, взяли один кубок и сейчас закрыть вопрос еще двумя статуэтками. Челси играет крайне нестабильно, Росеньор много болтает, мало делает. Команда к концу сезона... читать полностью
Информация о матче
Челси
ВПППП
| 5 | 9 | 1.8 | 1 | 0 | 4 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
Манчестер Сити
ВВПНП
| 5 | 8 | 1.6 | 2 | 1 | 2 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
или Enter
Райо Вальекано ― АЕК Афины: превью

































